Кто поможет вступить в СРО | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Кто поможет вступить в СРО

Кто поможет вступить в СРО
Небольшой обзор сайта, который поможет вступить в СРО
Сайт best-sro.ru является высокоинформативным интернет-ресурсом. Имея определенную направленность — сфера строительства, изыскательских и проектировочных работ, он, тем не менее, будет интересен и другим категориям.

Следует помнить, что согласно действующего законодательства все организации, занимающиеся строительством, проектированием или изыскательскими работами должны состоять в некоммерческих саморегулируемых организациях).

Организация, предоставляющая услуги по вступлению в СРО, помогает тем самым получить крупный строительный заказ, выиграть тендер, повысить конкурентноспособность.

На сайте имеется удобная структура для читателя. Меню слева открывает читателю информацию о перечне услуг, оказываемых фирмой, например услуга "вступление в СРО изыскателей". В центре страницы всегда краткая, но емкая информация о конкретной услуге. При вхождении в сайт к вам обращается консультант, при желании ему можно направить письмо с интересующим вопросом.

Длительный опыт работы и огромное количество заказчиков обеспечивают для Независимого центра лицензирования возможность сотрудничать как с самими СРО, так и их потенциальными членами. Треть клиентов обращается снова, за новыми услугами, около четверти заказчиков приходят по рекомендации. С учетом этого, наша организация внедрила новую услугу заказчикам повышение квалификации работников. Требования самих СРО зачастую заказчикам кажутся невыполнимыми. Казалось бы, государство устранилось от регулирования данной сферы бизнеса, но свою функцию контроля и регулирования оно делегировало СРО. Но СРО не снижают требований. Поэтому заказчик может стать в тупик, перестав ориентироваться в перечне требований, не зная, что следует сделать в первую очередь.
Сайт структурирован так, что даже его беглое изучение даст заказчику возможность составить свое представление о широте и качестве услуг Независимого центра лицензирования.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18212 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS