Квартира в жилом комплексе: выгодный вариант, который предлагает застройщик в Санкт-Петербурге
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Квартира в жилом комплексе: выгодный вариант, который предлагает застройщик в Санкт-Петербурге

Квартира в жилом комплексе: выгодный вариант, который предлагает застройщик в Санкт-Петербурге

Количество желающих приобрести квартиру в Питере постоянно увеличивается. В северной столице РФ жителям предлагаются широкие возможности для получения престижного образования или высокооплачиваемой должности. Город наполнен историческими и культурными достопримечательностями, позволяющими активно развивать кругозор каждого человека. Новые жилые комплексы возводятся практически во всех районах Питера. Потенциальным покупателям предоставляется широкий выбор квартир, которые отличаются размером площади, высотой потолков, особенностями планировки, количеством жилых комнат.

Преимущества покупки квартиры в жилом комплексе GRAND VIEW

застройщик санкт-петербург

Жилой комплекс GRAND VIEW располагается на территории Петровского острова. Он принадлежит к архитектурным объектам премиум-класса. Его сдача в эксплуатацию запланирована на 2023 год. Из окон большинства квартир будет открываться красивый вид на природный водоем. Корпуса с различной высотой располагаются на первой береговой линии Невы. Всего строится 8 зданий, которые планируется сдать в эксплуатацию в одну очередь. Максимальная высота корпусов – 8 этажей. Фасады парадных корпусов обращены к набережной. Современный застройщик санкт-петербург дополняет комфортабельными и уникальными архитектурными объектами.

К отличительным особенностям оформления жилых зданий относится:

  • • облицовка нижних этажей природным камнем;
  • • использование керамических отделочных материалов с оттенком травертин;
  • • дизайн входной группы выполнен в стиле арт-деко;
  • • присутствие в интерьере холла натурального мрамора.

В каждой жилой секции зданий расположены удобные лифты премиум-класса. В рамках строительного проекта потенциальным покупателям предлагаются квартиры с различными планировками и площадью. Есть варианты жилья с 1-4 комнатами. Некоторые апартаменты оснащаются мастер-спальнями, просторными террасами, кухнями-гостиными. На цокольном этаже оборудован удобный паркинг для личных автомобилей жильцов.

ЖК «Солнечный город» - возможность приобрести комфортную квартиру

Люди, решившие купить квартиру в СПб, часто обращают внимание на ЖК «Солнечный город». Он представляет собой уютный квартал, со всех сторон окруженный зелеными насаждениями. В процессе возведения жилых зданий используются новые строительные технологии и высококачественные материалы. Основное преимущество жилого комплекса – наличие развитой инфраструктуры. Здесь расположено много торгующих заведений, детских садов, аптек, банковских отделений, развлекательных центров.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19483 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS