Квартира вашей мечты в ЖК «ЗИЛАРТ»
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Квартира вашей мечты в ЖК «ЗИЛАРТ»

Квартира вашей мечты в ЖК «ЗИЛАРТ»

Столичный рынок недвижимости предлагает огромный ассортимент квартир различной категории. И покупателям непросто сделать свой выбор. Ведь качественное жилье – это не только квадратные метры, но и безопасная и комфортная среда обитания.

Отличный способ решить жилищный вопрос – это купить квартиру в ЖК «ЗИЛАРТ», строящемся в Даниловском районе на берегу Москвы-реки. Работы ведет «Группа ЛСР», застройщик, имеющий отличную репутацию на рынке, известный своими оригинальными и качественными проектами и всегда соблюдающий заявленные сроки сдачи домов.

ЖК «Зиларт» - Москва

Часть города, где строится комплекс бизнес-класса, обладает рядом преимуществ. Здесь отлично налажено транспортное сообщение. В пешей доступности находятся станции метро «Автозаводская» и «Тульская», а также МЦК «ЗИЛ». Проходящие поблизости Автозаводская улица и ТТК связывают локацию с другими районами столицы и позволяют быстро добраться в любую точку города и за его пределы. При этом шум магистралей не будет тревожить жильцов: дома расположены в глубине квартала.

Недалеко от новостройки действуют школа, гимназия, детский сад и поликлиника, находятся стадион, ледовый дворец и центр синхронного плавания, есть многочисленные магазины и кафе. Обширная собственная инфраструктура появится и в рамках комплекса.

Жилье на любой вкус

В ЖК «ЗИЛАРТ» каждый сможет найти квартиру по своим потребностям. Молодым и активным подойдут уютные однокомнатные площадью от 21 до 50 квадратных метров. Небольшие семьи выберут комфортные 55–82-метровые «двушки». Семьи с двумя и более детьми отдадут предпочтение квартирам с тремя или четырьмя комнатами, метраж которых варьируется от 77 до 136 квадратов. Для особых ценителей подойдут таунхаусы, трехэтажные квартиры с отдельными входами. Такое жилье сочетает в себе достоинства городской квартиры и собственного загородного дома.

Жильцы комплекса будут иметь все необходимое под рукой благодаря удобному зонированию пространства. Территория ЖК «ЗИЛАРТ» разделена на пять тематических зон.

  • • Пространство жизни, где разместятся дома переменной высотности. Благодаря участию в работе над проектом архитекторов из России и других стран, здания будут обладать уникальным обликом.
  • • Пространство отдыха расположится вдоль берега реки. Здесь появится прогулочная набережная с беседками и уличными уютными кафе, спуски к воде, пешеходные и велосипедные дорожки.
  • • Пространство природы, в рамках которого появится собственный парк с обустроенными местами для занятий спортом, отдыха и проведения пикников. Здесь же будет работать прокат роликовых коньков, велосипедов, спортинвентаря, появятся игровые городки для детей разного возраста.
  • • Пространство знаний будет включать в себя 9 детских садов, школу и образовательный центр, который объединит в себе два детсада и две школы с общей инфраструктурой. Подобный подход позволит максимально раскрыть потенциал каждого ребенка и гарантирует безопасность детей.
  • • В Пространстве притяжения каждый сможет найти для себя занятия по интересам. В его рамках будут работать магазины и кафе, фитнес-клуб, деловой и торгово-развлекательный центры, театры и Музей современного искусства.

Первая очередь комплекса включает в себя 8 домов в общей сложности на 753 квартиры.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18214 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS