Лечение в Израиле | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Лечение в Израиле

Лечение в Израиле
Почему так много людей выбирают лечение в Израиле?
Желание лечиться не на родине, а заграницей, возникает у многих, кому пришлось получить негативный опыт с отечественной медициной, у тех, кто хочет иметь максимально гарантированный положительный результат или у тех, кому наши врачи просто не в состоянии помочь.

При выборе страны приходится находить "золотую середину" между стоимостью лечения и качеством обслуживания вместе с репутацией медицинских учреждений и работающих в них врачей.

Израиль для ведущих такие поиски - идеальный вариант. При существенно меньших ценах по сравнению с медициной США и Европы, здесь вам предложат высококлассное медицинское обслуживание, передовые технологии и новейшее оборудование.

Далее вам придется задуматься о поисках посредника. При всем желании обойтись без его услуг, подготовить документы, выбрать и провести переговоры с клиникой, организовать приезд, записать пациента на все необходимые консультации и процедуры, даже зная иврит или английский язык, будет очень трудоемко. Намного эффективнее эту работу проведут профессионалы. Но в тоже время, вероятно, что и стоимость лечения возрастет. Есть вариант, при котором вам посредник будет не нужен. Сеть частных клиник Топ Клиник при ведущих государственных больницах не работает с посредниками, к ним можно обратиться напрямую, всю информацию можно найти на сайте лечение в Израиле в топ клиник.

Еще одна дилемма, которую предстоит решить тем, кто собирается в Израиль на лечение, это выбор частной или государственной клиники. Каждый вариант имеет достоинства и недостатки. Среди достоинств государственных клиник можно выделить высокий уровень подготовки кадров, широкую специализацию и наличие оборудование практически для любого заболевания. Но в таких клиниках у вас нет возможности выбрать врача, да и есть шанс большую часть времени провести в очередях. В частных клиниках вам будет обеспечено повышенное внимание врачей, но их кадровые и материальные возможности, т.е. персонал и оборудование, будут более ограничены.

И с этим выбором можно справиться с помощью Топ Клиник. Наличие сети предполагает возможность выбора клиники, а сотрудничество с государственными больницами дает возможность использования их ресурсов. Отправиться на лечение в Израиль возможно всего лишь за три шага: подать заявку, проконсультироваться и получить программу лечения и полететь. Минимум трудностей, а в результате, лучшие врачи этой страны к вашим услугам!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18842 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS