К кому идти за новыми знаниями?! К ведущим специалистам лектория «Достоевский»
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

К кому идти за новыми знаниями?! К ведущим специалистам лектория «Достоевский»

К кому идти за новыми знаниями?! К ведущим специалистам лектория «Достоевский»
Проект лекторий «Достоевский» реализуется и успешно развивается с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры», Министерства культуры Российской Федерации.

Человек с самого раннего детства стремится к знаниям. При этом каждому интересны свои направления. Кто-то фанатеет от любопытных историй о писателях и их творчестве, кто-то без ума от разных направлений в искусстве, а кто-то желает выйти за базовый курс истории и разобраться в поворотных моментах и героях!

Отметим, что на сайт проекта добавляют новые аудио- и видео-лекции. Список ведущих специалистов, делящиеся своими знаниями, постоянно пополняется. Полезные, дополнительные знания вы можете получить:

• - в любое время;

• - в любом месте.

Проект лектория «Достоевский» собрал наиболее востребованные направления по самообразованию на сегодняшний день для историков, художников, фотографов, арт-критиков и всех им сочувствующих.

Чтобы быть в курсе новых лекций, достаточно посетить сайт лектория «Достоевский», страницу в Инстаграм @dostoevsky.lectory или YouTube канал лектория "Достоевский".

Проект лекторий «Достоевский» реализуется и успешно развивается с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры», Министерства культуры Российской Федерации.

История

История государства Российского имеет множество трактовок и мнений. Чтобы понимать причины конфликтов и интересов каждой стороны нужно обладать большим запасом познаний. Уже сейчас вы можете узнать подробности:

  • - о пандемии и эпидемии от доктора исторических наук, профессора Владимира Мединского;
  • - расширить свои знания о Петре I и Александре I с профессором, доктором исторических наук Игорем Орловым;
  • - доцент кафедры всемирной и отечественной истории МГИМО МИД России, д.и.н. подробно расскажет о непростых временах на Руси и знатных людях, которые стали ключевыми героями эпох.

Эти и другие лекции на сайте проекта размещены в свободном доступе для всех желающих!

Литература, театр, кино, искусство

Россия – страна великой многогранной культуры. Многовековые традиции, переложенные каждым народом на свой лад, сливаются в единый оркестр, в котором преобладает многообразие культур! Наша культура всегда играла и играет объединяющую роль в мире! Историки искусств, доценты кафедр, публицисты, кандидаты философских наук, критики, кинообозреватели помогут разобраться в каждом направлении. Подскажут на что важно сфокусировать внимание и подадут весь материал просто и интересно!

Мода, дизайн и стиль жизни

Дресс-код, деловой и светский этикет, мода и модные тенденции – разобраться в этом не так-то просто. Но с ведущими специалистами по истории моды, популярными преподавателями, исследователями и историками вы точно доберетесь до истины.

Модный или трендовый лектор – это востребованный обществом человек, который полностью погрузился в тему (направление) и рассказал вам о самом важном в простой и доступной форме. Подкасты, видео-лекции современного лектория «Достоевский» доступны для вас совершенно бесплатно! Заходи и черпай знания из источника!


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16688 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS