Лидеры юридических услуг по арбитражу за 2 квартала 2019 года
Вс, 28 апреля €98.03 $91.78
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Лидеры юридических услуг по арбитражу за 2 квартала 2019 года

Лидеры юридических услуг по арбитражу за 2 квартала 2019 года
Портал Топ-адвокатс опубликовал информацию для тех, кому требуется помощь квалифицированных арбитражных специалистов с комплексной поддержкой по проблемному вопросу. Опубликован рейтинг ведущих организаций рынка юруслуг за 1 и 2 кварталы 2019 года.

Лидеры юридических услуг по арбитражу за 2 квартала 2019 года

Портал Топ-адвокатс опубликовал полезную информацию для тех, кому требуется помощь квалифицированных арбитражных специалистов с комплексной поддержкой по проблемному вопросу. Опубликован рейтинг ведущих организаций рынка юруслуг за 1 и 2 кварталы 2019 года. Ниже рассмотрим, какие фирмы попали в список, и что они предлагают своим доверителям.

юрист



ТОП-5 московских бюро по арбитражным делам

В перечень лучших контор по арбитражу входят организации, которые сумели достичь наилучших результатов в судебной практике. Назовем участников, которые попали в ТОП-5 рейтинга.

Юридическая группа «МИП»

Московская Юридическая группа «МИП» на протяжении длительного времени оказывает широкий спектр услуг физическим лицам и руководителям предприятий. Сотрудники предлагают действенную поддержку в различных отраслях, в том числе защищают интересы доверителей в арбитражном суде. Команда юристов известна тем, что успешно разрешает вопросы заказчиков в досудебном порядке, а также выигрывает дела по итогам судебных заседаний. Защитники соблюдают нормы адвокатской этики и гарантируют конфиденциальность информации, полученной от доверителя.

Международная организация Dentons

Dentons имеет представительства в разных странах мира, в том числе активно ведет свою деятельность в России. Компания нацелена на обслуживание юрлиц, сотрудники сопровождают процедуру банкротства, помогают защитить интеллектуальную собственность и отстоять интересы в области международной торговли. Также юристы Dentons предлагают свою поддержку по проблемам налогообложения и конкурентного права.

Адвокатское бюро «Падва и партнеры»

Юристы работают по гражданским, уголовным и корпоративным делам. Сотрудники «Падва и партнеры» зарекомендовали себя как надежные защитники в судах разных инстанций. Готовы проконсультировать по банковскому, налоговому, антимонопольному законодательству. Высокий профессионализм и квалификация работников отмечается из года в год.

Объединенные консультанты ФДП

Юрисконсульты, работающие здесь, – это высококвалифицированные специалисты, которые отлично разбираются в нормах налогового законодательства. Специалисты имеют богатую арбитражную судебную практику по данной категории дел, поэтому они сумеют в сжатые сроки и с наименьшими затратами для заказчика разрешить проблемный вопрос.

Московская фирма «Линия права»

Заслуженно считается одним из ведущих участников на рынке арбитражных юруслуг России. Она оказывает поддержку предприятиям и корпорациям в области корпоративного управления, сопровождает сделки с ценными бумагами, процессы слияния и поглощения. Также сотрудники готовы оказать помощь по таким направлениям, как приватизация, ипотечное кредитование, валютное регулирование, банковское право.

Критерии составления списка лидеров юридических услуг

В опубликованный список вошли не случайные участники. Отбор проводился на основании тщательного анализа целого ряда показателей работы бюро. Исследователи изучали различные аспекты и в итоге составили перечень лидеров юруслуг по арбитражу.

Вот некоторые критерии, которые применялись при анализе деятельности участников:

  • • Стаж деятельности юристов;
  • • Спектр услуг, оказываемых доверителям;
  • • Количество судебных дел, выигранных в разных инстанциях;
  • • Длительность работы юридической конторы на российском рынке;
  • • Наличие общественной работы, степень популярности в широких и профессиональных кругах;
  • • Индекс цитирования в средствах массовой информации;
  • • Наличие ученых степеней, публикаций в научных изданиях.

Не менее важное значение имеет такой показатель, как количество положительных отзывов, оставленных заказчиками организаций. Аналитики также учитывали их при составлении данного перечня.

Преимущества рейтинга профессиональных адвокатов

Что дает официальный рейтинг адвокатских контор? Ответ напрашивается вполне однозначный: список дает возможность потребителям выбрать наиболее профессионального и надежного исполнителя. И это действительно так. При необходимости разрешить сложную правовую ситуацию можно обратиться в любую из представленных компаний. И можно не сомневаться, что проблема будет разрешена в короткие сроки. С другой стороны, представленный список юрбюро решает и другие задачи:

  • • Обобщение и систематизация опыта профессиональных адвокатов, результатов их практики;
  • • Развитие здоровой конкуренции между юридическими образованиями;
  • • Способствование повышению качества помощи, оказываемой адвокатами.

Итак, если вы оказались в сложной ситуации, и вам необходима помощь квалифицированных специалистов в области арбитражного права, можно смело воспользоваться данным рейтингом. Он поможет не ошибиться с выбором защитника.

Рейтинг адвокатов по арбитражным делам: https://top-advokats.ru/rejtingi-advokatov/advokaty-i-yuristy-po-biznes-voprosam/advokaty-po-arbitrazhnym-delam.html


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15745 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS