ломать стереотипы | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

ломать стереотипы

ломать стереотипы
ломать стереотипы
идти против системы
быть сумасшедшим, но собой!
меня всегда удивляло то, что многие люди в моем окружении, жалуются на свою жизнь. жалуются на работу, на учебу, на отношения, на здоровье, на всё. при этом, глядя на все эти жалобы со стороны, я обращала внимание, что не так уж и страшно всё то, что человек описывает и рассказывает, а что самое главное - никогда не поздно что-то изменить.

конечно, со стороны всегда лучше видно, но тем не менее.

наше общество пропитано стереотипами и предрассудками, мешающими жить полноценно и в гармонии с собой. каждый человек считает своим долгом остановить тебя на пути к великим свершениям, потому что это якобы "невозможно". разумеется, я и сама являюсь "жертвой" выдуманных, иллюзорных препятствий на пути к цели. но анализируя свой опыт и опыт своих близких людей я понимаю, что все границы, все вот эти "ничего не получится" или "это слишком трудно для меня", все страхи живут только лишь в нашей голове.

когда я начинаю рассказывать людям о том, что мечтаю всю жизнь провести в путешествиях, они посмеиваются с каким-то сожалением в глазах и произносят: "ну и как ты собираешься это воплотить в жизнь? ты знаешь языки? у тебя есть много денег?". эти вопросы начинали меня стопорить, пугать, сбивать с пути. но сейчас я поняла очень важную вещь: люди раздают советы другим, основываясь только лишь на своем опыте. если не получилось у них, они думают, что не получится ни у кого.

но это не так !

всё, что нужно делать, для достижения этих "невозможных" целей - это расширять свои границы, перестать ныть, жаловаться и бояться, перестать стесняться, никого не слушать и просто продолжать мечтать.

всё это я к чему ? давайте возьмем огромную воображаемую биту и расшибем все эти навязанные стереотипы, предрассудки и страхи. это единственно-верный способ обрести уверенность и добиться желаемого.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18224 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS