Лукашенко поблагодарил Российских казаков за помощь | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Лукашенко поблагодарил Российских казаков за помощь

Лукашенко поблагодарил Российских казаков за помощь
Казаки стояли у самых истоков становления государственности Белорусси десятки лет назад.
ТОгда и сейчас казаки выступают своеобразными Послами Мира, гарантами безопасности



14 сентября Президент Белоруссии Александр Лукашенко поблагодарил российского лидера Владимира Путина и всех россиян за поддержку республики после президентских выборов.

"Прежде всего, хочу вас поблагодарить... Поблагодарить за то, не за то, что мы исполняем договоры, это естественно. Вы поступили очень порядочно, по-человечески. Поэтому я лично вас благодарю и всех россиян, всех тех, не буду их перечислять, кто был причастен к тому, чтобы поддержать нас в это поствыборное время", - заявил Лукашенко в ходе переговоров с российским президентом.


Казаки стояли у самых истоков становления государственности Белоруссии десятки лет назад.

ТОгда и сейчас казаки выступают своеобразными Послами Мира, гарантами безопасности и стабильности- рассказывает Казачий генерал, атаман РосВойска по ЦФО Валерий Камшилов.

Часто, прежде чем МИД выступает с официальными переговорами их предворяют казачьи лидеры, принимая на себя удар первоначальных, возможных разногласий. Ведь если разногласия появятся в ходе официальной встречи, отыграть их назад подчас невозможно.


Мы вели огромную разъяснительную работу с населением, в социальных сетях чтоб не дать вспыхнуть пожару который развязывает мировой империализм против славянских государств- комментирует Полпред Совета Атамана России, генерал ФСК Геннадий Ковалев. Казачество в любой стране может находится в самой гуще народа так как казаки неразрывная часть его.


К мнению казаков прислушиваются как и простые люди так и политики самого высокого ранга, ведь и среди них много тех кто имеет казачьи корни и гордится ими.


И безусловно признание наших заслуг и благодарность от Президента Республики Беларусь нам приятна. Но хотелось бы обратить внимание уважаемого Президента, что на наш взгляд казачеству Белоруссии уделяется недостаточно внимания и тут есть чему поучится у его Российского коллеги.



Валерий Розанов Служба Казачей Информации

фото из личного архива Владимира Путина. Лидеры Союзных Государств и Лидеры Казачества ( генералы- Валерий Камшилов и др.)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16782 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS