Mario Berluchi – интернет-магазин обуви на любой вкус
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Mario Berluchi – интернет-магазин обуви на любой вкус

Mario Berluchi – интернет-магазин обуви на любой вкус
Обувь Марио Берлучи – качественный товар, который удобно и просто приобрести через интернет-магазин. Натуральные материалы, широкий ассортимент и соответствие трендам.

Делать покупки через интернет просто и комфортно. Есть время хорошо подумать над выбором, почитать отзывы и при этом существенно сэкономить. Но, если бытовую технику и электронику мы уже привыкли покупать онлайн, то приобретать одежду и обувь пока опасаемся. И совершенно напрасно! Зарубежные дисконт-центры давно применяют практику возвратов не подошедшего по размеру товара с полным возмещением средств. С отечественными продавцами дела обстоят еще лучше. Крупные шоппинг-моллы стараются создать максимально комфортные условия для покупок в сети. К таким магазинам можно с полным правом отнести обувной онлайн-бутик «Марио Берлучи».

Качество по лучшей цене

Марка Mario Berluchi уверенно набирает популярность у российского покупателя благодаря огромному выбору и демократичным ценам. На интернет-портале представлена обувь для любого случая: в продаже летние, зимние и спортивные модели собственного производства. Кроме того, фирма напрямую работает с поставщиками, что позволяет предлагать клиентам лучшие цены на другие бренды.

Для пошива обуви используются натуральные материалы: замша, кожа и нубук. Покупатели отмечают удобство колодки, за счет чего даже высокий каблук практически не ощущается при носке. При разработке моделей учитываются анатомические особенности стопы, благодаря чему обувь не натирает при ходьбе. В новых линиях производитель учитывает последние тренды в мире моды и постоянно обновляет модельный ряд. Ознакомиться с ассортиментом можно не только онлайн, но и в многочисленных салонах фирмы.

Безопасные покупки на сайте

Покупать обувь на интернет-портале Mario Berluchi абсолютно безопасно – предоплата здесь не требуется. Магазин предлагает выбрать удобный способ получения: приглянувшуюся модель привезут на дом курьерской службой. Обладатели нестандартной стопы могут заказать несколько размеров, чтобы подобрать подходящий. Если модель не понравилась, от нее легко отказаться, просто оплатив стоимость доставки.

Пользоваться онлайн-магазином очень удобно. Каждый товар проиллюстрирован фотографиями, на которых видны малейшие детали отделки. Дано подробнейшее описание качественных характеристик, включая материалы декора и цвет стелек. Особенно тщательно описана обувь, которую обычно не рискуют покупать в интернете: сапоги и ботильоны. Благодаря точным промерам, покупателю проще определиться с выбором.

Производитель абсолютно уверен в качестве своего товара, поэтому предлагает расширенную гарантию на продукцию, включая замену и ремонт.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17842 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS