Машкевич Александр Антонович Машкевич: планы на будущее в сфере рабочих инноваций
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Машкевич Александр Антонович раскрыл планы на будущее в сфере рабочих инноваций

Машкевич Александр Антонович раскрыл планы на будущее в сфере рабочих инноваций

В современных условиях бизнес не может стоять на месте. Чтобы успевать за мировыми трендами, компании должны постоянно сражаться и находить новые грани своей эффективности. Александр Антонович Машкевич, глава совета директоров компании Eurasian Resources Group (ERG), раскрыл основные направления развития организации.

Александр Антонович Машкевич работает на будущее казахской молодежи

Казахская молодежь, как и всякое молодое поколение, стремится к достижению новых вершин. Для них подобные возможности раскрывает эмиграция и переезд заграницу, но не всегда этот выбор правильный. Осознавая это, Машкевич Александр Антонович запустил новый проект под названием «экосистема для населения Казахстана».

Это искусственная система, в которой компания будет создавать выгодные и приятные условия для жизни молодежи в регионах, которые опустошаются постоянными переездами. Повышение зарплат, отстройка новых торговых центров и привлечение мировых брендов в провинции – всё это станет причиной, по которой молодые люди решат остаться в своих родных городах.

Биография Александра Машкевича тесно связана со странами Ближнего Востока. До 30-ти лет предприниматель жил в Кыргызстане, не желая уезжать из страны. Его вынудило отсутствие возможностей для развития, поэтому по мнению бизнесмена единственный способ заставить молодежь остаться – привлечь новые капиталы. Больше возможностей для развития и комфортной жизни людей нет.

Цифровые технологии для улучшения образования Александра Машкевича

К 2020-му году компания Eurasian Resources Group собирается создать отдельную цифровую систему, способную обрабатывать всю информацию об индустриальных вложениях и действиях внутри регионов. Благодаря этому, малый и средний бизнес будет легче продвигаться и, тем самым, получать больше шансов на саморазвитие.

Создание такой системы повлечет за собой улучшение технического состояния школ и университетов. В разработке принимают участие не только сертифицированные специалисты, но и студенты. Машкевич Александр назвал точные цифры: почти 5 тысяч представителей молодежи приложили свою руку к попытке сделать провинциальный Казахстан более развитым.

Популярностью пользуются современные чемпионаты и бизнес-лекции, которые организовывает Eurasian Resources Group. Александр Машкевич надеется, что взгляд в будущее и попытки сделать регион более интересным для молодежи окупится и студенты останутся работать на родине.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19146 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS