Масленица вместе с АвтоСпецЦентр ŠKODA Химки | Авторские колонки
Чт, 18 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Масленица вместе с АвтоСпецЦентр ŠKODA Химки

 Масленица вместе с АвтоСпецЦентр ŠKODA Химки
25 в 26 февраля на территории дилерского центра АвтоСпецЦентр ŠKODA Химки прошло мероприятие, посвященное традиционному русскому празднику – Широкой Масленице. Мероприятие посетили клиенты дилерского центра и местные жители района. В проводах зимы приняли участие более 50 гостей.
В дилерском центре АвтоСпецЦентр SKODA Химки, расположенном на Ленинградском шоссе в Москве, завершился праздник Широкая Масленица. Участники мероприятия смогли пройти тест-драйв всего модельного ряда автомобилей ŠKODA. Также гостей праздника ожидал фуршет с напитками и традиционным русским блюдом – блинами. Кроме того, все желающие смогли посетить специально подготовленную для торжества фотозону. Никто из гостей не остался без подарков и тематических сувениров.

«Несмотря на общее падение авторынка, продажи автомобилей SKODA в январе 2017 года остались на уровне аналогичного периода 2016 года. Всего был реализован 3571 автомобиль, – комментирует Григол Турманидзе, Генеральный директор Дивизиона Химки, ГК «АвтоСпецЦентр». – Мы всегда с энтузиазмом относимся к проведению праздничных мероприятий и дней открытых дверей для наших клиентов. Подобные активности также привлекают интерес автомобилистов к нашему автосалону и помогают нам удерживать продажи на текущем уровне».
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18007 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS