Медосмотры.ру.: о процедуре профосмотра в специализированном медцентре
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Медосмотры.ру.: о процедуре профосмотра в специализированном медцентре

Медосмотры.ру.: о процедуре профосмотра в специализированном медцентре
Благодаря современному медицинскому оборудованию в Медосмотры.ру процедура профосмотра проходит оперативно и позволяет получить максимально точные результаты диагностики.

Медосмотры.ру – это современный медицинский центр, в котором предоставляется ряд услуг: осуществление профосмотров, оформление медицинских книжек и справок, диагностика – флюорография, маммография и медицинские анализы.

Преимущество медицинского центра заключается в оперативном предоставлении услуг по предварительной записи.

Профосмотр представляет собой прохождение обследования у специалистов и занимает не более 2-х часов.

Медицинский центр ценит не только здоровье своих клиентов, но и их время.

Что включает профосмотр в Медосмотры.ру?

  1. Рентгент-кабинет, укомплектованный цифровым флюорографом с высоким разрешением и пониженным уровнем излучения, позволяющий проводить диагностическое исследование с максимальной точностью и безопасностью.

Стоит отметить, что во время строительной отделки рентген-кабинета использованы специальные защитные материалы, которые обеспечивают безопасность посетителей медицинского центра.

  1. Кабинет ЭКГ с современным электрокардиографом с высоким качеством печати получаемых снимков.
  2. Кабинет УЗИ с высокотехнологичным аппаратом Samsung Medison «SonoAce-R3», позволяющий с максимальной точностью проводить исследования.
  3. Кабинет лабораторных анализов, в котором каждый пациент проходит безопасную процедуру сдачи анализов под руководством высококвалифицированных специалистов.
  4. Кабинет терапевта, где специалистом медицинского центра проводится обследование и сбор анамнеза пациента.
  5. Кабинет офтальмолога, оснащенный современным офтальмологическим оборудованием, с помощью которого проводится моментальная и полноценная диагностика зрения пациента.
  6. Кабинет ЛОР-врача, в котором офтальмолог обследует пациента с использованием высокотехнологичных лабораторно-диагностических аппаратов зарубежного и российского производства на наличие отоларингологических заболеваний.
  7. Кабинет гинеколога, где пациенты проходят обследование в комфортных и безопасных условиях под руководством медицинского специалиста.
  8. Кабинет психиатра-нарколога, также обязательный к посещению каждым пациентом для осмотра высококвалифицированным специалистом с большим практическим опытом.

Пройти обследование у опытных специалистов быстро и безопасно вполне реально при обращении в центр профессионального здоровья Медосмотры.ру на 1-м Басманном переулке, 2А.

С медицинским центром Медосмотры.ру вы доверяете свое здоровье только настоящим профессионалам и высокотехнологичным обследованиям.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16174 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS