Фитнес-клубы С.С.С.Р.: отзывы о спорте с удовольствием и комфортом
Ср, 24 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Фитнес-клубы С.С.С.Р.: отзывы о спорте с удовольствием и комфортом

Фитнес-клубы С.С.С.Р.: отзывы о спорте с удовольствием и комфортом
10 причин начать свое преображение вместе в С.С.С.Р.

1. Спорт, который всегда с тобой.

С.С.С.Р – одна из самых больших спортивных сетей в Москве, где обязательно найдется фитнес-клуб рядом с вашей станцией метро.

2. Занимайтесь всей семьей!

Фитнес-клубы С.С.С.Р. – это отзывы участников клуба, довольных не только результатами тренировок и расслабляющими терапиями, но и возможностью приобщить к спорту подрастающее поколение.

3. В режиме нон-стоп.

Большинство клубов работает в круглосуточном режиме, который позволит заниматься спортом в любое удобное для вас время. Вечерняя силовая тренировка или утреннее кардио – решаете только вы, в зависимости от ваших биоритмов и настроя на тотальное преображение.

4. Питайтесь правильно!

Зарядитесь энергией с полезным питанием в фитнес-барах С.С.С.Р! Здесь вас ждет приятная расслабляющая атмосфера и витаминизированное подкрепление для вашего организма после насыщенных тренировок.

5. Абсолютно любые тренировки.

Выбирайте поле для спортивных побед в групповых занятиях или по индивидуальной программе в тренажерном зале под руководством профессиональных тренеров.

6. Даешь водные процедуры круглый год!

Не стоит ждать пляжного сезона и жаркой погоды! Во всех фитнес-клубах сети С.С.С.Р. есть комфортные и безопасные бассейны с современной системой очистки воды. Для тех, кто хочет больше водного разнообразия, С.С.С.Р. Красносельская предлагает насладиться купелями с аэро- и гидромассажем, гейзером и водопадом. А фитнес-клуб С.С.С.Р Марьино известен отзывами на впечатляющий аквапарк, который заряжает энергией и дарит море положительных эмоций и взрослым, и детям.

7. Быстрее! Выше! Сильнее!

Стать еще сильнее легко с тренажерными залами С.С.С.Р. Среди мощных современных тренажеров известных брендов Hammer, Aerofit, Inotec всегда найдется все необходимое для тренировки на все группы мышц, будь это базовая нагрузка с использованием свободного веса или тренировка на блочных тренажерах.

8. Как насчет пляжного спорта?

Тем, кто скучает по пляжному песочку, стоит отправиться в центр пляжных видов спорта С.С.С.Р в Химках. Здесь есть все виды пляжного спорта: футбол, волейбол, теннис, регби, фрисби. Наслаждайтесь любимым видом спорта круглый год!

9. Киноманам – внимание!

Хотите совместить полезное с приятным? Многие клубы С.С.С.Р. располагают современными и комфортными кардио-кинотеатрами. Продолжайте преображать свое тело за просмотром любимого кино!

10. SPA: красота и восстановление

В С.С.С.Р. вас ждут не только интенсивные тренировки, но и SPA-программы для полноценного расслабления души и тела. Пилинги, обертывания и более 10 видов массажа ждут вас для гармоничного восстановления и заботы о своем теле после насыщенных спортивных занятий.

Найдите свою идеальную программу тренировок и отдыха в фитнес-клубах С.С.С.Р. Отзывы и подробную информацию о клубах смотрите на главном сайте http://fitness-cccp.ru., записывайтесь на занятия и наслаждайтесь спортом в комфортных залах и с интересными программами С.С.С.Р.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19092 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS