Мемориал Валерия Шикшина | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Мемориал Валерия Шикшина

Мемориал Валерия Шикшина
В этом году в Казани впервые проводится Мемориал, посвященный памяти выдающегося Учителя, Заслуженного тренера России, Мастера спорта России по Го Валерия Дмитриевича Шикшина.
Даты проведения: ближайшие выходные, 15-16 мая

Место проведения: Казань, ул. Бутлерова, 7 (ст. м.  пл. Тукая), помещение ГАУ «РСШОР по шахматам, шашкам, го им. Р.Г. Нежметдинова».

К участию в турнире приглашаются все желающие игроки Го РФ, без турнирного взноса.

Соревнования проводятся по системе Мак-Магона в 5 туров. В субботу, 15 мая, по окончании второго тура запланирован  разбор партий и сеанс одновременной игры с заслуженным мастером спорта Ильей Шикшиным.

Подробности и регистрация на сайте РФГ: https://gofederation.ru/tournaments/954975214

Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/club436), Facebook (https://www.facebook.com/mfgo.ru), в телеграмм-канале МФГ (https://t.me/mfgoru) и Instagram (https://www.instagram.com/moscowgofed/)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15610 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS