Международная конференция по онкологии пройдет 27 октября в клинике «Медицина» | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Международная конференция по онкологии пройдет 27 октября в клинике «Медицина»

Международная конференция по онкологии пройдет 27 октября в клинике «Медицина»
27 октября 2016 года состоится научно-практическая конференция, на которой соберутся специалисты из разных стран, чтобы обсудить проблемы онкологии.
Специалисты онкологи соберутся в главном конференц-зале клиники «Медицина» чтобы обсудить следующие темы:
- Радиологическую диагностику рака легкого
- Мини-инвазивное оперативное вмешательство при раке легких
- Стандарты качества Германии при лечении рака легкого
- Хирургическое лечение рака легкого
- ПЭТ-Исследования – возможности и перспективы

Среди выступающих будут как отечественные специалисты, так и зарубежные врачи, профессора. Перед собравшимися выступят Тюрин И.Е. (главный рентгенолог РФ), Бренвард Пасслик (Профессор, заведующий отделением торакальной хирургии), Корнелиус Валлер (профессор Университетской Клиники Фрайбурга) и многие другие.

Мероприятие начнется в 9.00, 27.10.2016 в главном здании клиники «Медицина», по адресу г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10.

Врачи также получат 7.5 академических часов (кредитов) образовательной активности, а все участники получат сертификаты установленного образца.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19316 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS