Международное сообщество сотрудников Smurfit Kappa объединилось, чтобы поддержать Всемирный день чистоты | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Международное сообщество сотрудников Smurfit Kappa объединилось, чтобы поддержать Всемирный день чистоты

Международное сообщество сотрудников Smurfit Kappa объединилось, чтобы поддержать Всемирный день чистоты
21 сентября более 8 000 сотрудников Smurfit Kappa из 28 стран Европы, Южной и Северной Америки объединились, чтобы внести свой вклад во Всемирный день чистоты (World Cleanup Day). Волонтеры из всех подразделений Группы вместе с их семьями и друзьями приняли участие в мероприятиях по наведению порядка.
Поддерживая усилия мирового сообщества по защите окружающей среды и следуя инициативе «Упаковка ради лучшего будущего планеты» (Better Planet Packaging), направленной на сокращение отходов от упаковки и решение проблемы отходов и мусора, попадающих в океаны и на свалки, Smurfit Kappa призвала сотрудников по всему миру стать участниками мероприятий в местных сообществах. Более 10 000 мешков и коробок с мусором было собрано было собрано из различных мест, включая пляжи, реки, парки, улицы и лесные массивы. Среди необычных предметов, найденных в тот день, были парик, голова куклы, сообщение в бутылке и паспорт. Всего сотрудники Smurfit Kappa, члены их семей и друзья провели на мероприятиях Всемирного дня чистоты около 20 000 часов.

Генеральный директор Группы Smurfit Kappa Тони Смерфит (Tony Smurfit), который принял участие в дублинском мероприятии, сказал: «Здоровая и чистая окружающая среда жизненно необходима всем нам. И я очень горжусь участием Smurfit Kappa в мероприятиях столь важного дня. Устойчивое развитие – одна из основ бизнеса Smurfit Kappa. Мы - лидеры отрасли и несем ответственность за решение серьезных экологических проблем современности. И я уверен, что глобальное участие нашей компании во Всемирном дне чистоты еще раз демонстрирует ее неизменное стремление избавить нашу планету от упаковочных отходов».

По разным оценкам, ежегодно в Мировой океан и моря попадает около 10 млн тонн мусора. С 2008 года более 20 млн человек - простых граждан, представителей бизнеса и правительства - в 157 странах мира приняли участие в мероприятиях Всемирного дня чистоты.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16737 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS