Многодетная семья из Барнаула празднует День Матери. | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Многодетная семья из Барнаула празднует День Матери.

Многодетная семья из Барнаула празднует День Матери.
Каждый год в последнее воскресенье ноября в России празднуют День Матери! В этот день я побывала в гостях у одной из барнаульских семей, в которой слово мама является главным словом в жизни.
Александр Александрович и Татьяна Ивановна Порядины, из г. Барнаула, села Лебяжье, решили взять детей из детского дома, будучи почти пенсионерами. Забрав себе двух девочек, они решили не останавливаться, и вскоре обзавелись еще одной дочкой, после чего в их доме появилось двое сыновей, а сразу после них еще трое девочек. Таким образом, за 9 лет в их семье появилось 8 деток, которые по разным причинам остались без родителей.
В этот замечательный день мне удалось лично пообщаться со всеми членами этой большой и дружной семьи. При разговоре с каждым ребенком выяснилось, что всех их объединяет безграничная любовь к приемным родителям. Девочки читали мне стихи, которые сами сочинили ко дню мамы, а мальчики продемонстрировали свои таланты в живописи. После чего вся семья села за большой стол, а ребятишки начали поздравлять главную женщину в их жизни. В глазах этих деток я увидела ту самую искреннюю благодарность и любовь, которая дорогого стоит. На мой вопрос: "О чем вы мечтаете?", детки в один голос отвечали - "Чтобы мама была здорова!"
После таких встреч начинаешь верить в светлое будущее. Всем матерям хочется пожелать крепкого здоровья! С Праздником!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16766 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS