Молодежное первенство Европы по Го в Москве | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Молодежное первенство Европы по Го в Москве

Молодежное первенство Европы по Го в Москве
2 мая в Москве стартует молодежное первенство Европы. Соревнование пройдет непосредственно в отеле “Арт-Москва”, официально предоставляющем размещение.
Российская федерации го, Московская федерация го при участии компании «Полиметалл» (Polymetal) и ЧОУ «Хорошёвская школа» с 28 апреля по 4 мая 2019 года организует проведение Первенства Европы по го среди юношей и девушек (Первенства Европы).

На соревнования приезжает 480 участников с сопровождением из 18 стран Европы. Соревнования пройдут в трех возрастных категориях – до 12 лет, до 16 лет, до 20 лет.

Первенство Европы по го среди юношей и девушек это официальные соревнования, включенные в единый календарный план (ЕКП) Министерства спорта РФ и Москомспорта.

К участию допускаются ценители игры Го любого уровня в возрасте до 20 лет.

А с 28 апреля можно принять участие в тренировочных сборах с участием сильнейших профессионалов и любителей Европы. Спортивные сборы пройдут в Хорошколе.

В списке зарегистрированных (участники, сопровождающие) уже более 500(!) человек! Похоже, что это будет крупнейший турнир в истории московского Го.

Детали мероприятий: https://eygc2019.com/

Текст и фото: Александр Динерштейн.

Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/mfgoru) и в телеграмм-канале МФГ (https://t.me/mfgoru)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19933 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS