Молодежный форум «Территория инициативной молодежи-2016»
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Молодежный форум «Территория инициативной молодежи-2016»

Молодежный форум «Территория инициативной молодежи-2016»
Молодежный форум «Территория инициативной молодежи-2016»
Тим 2016



 С 23 по 27 августа в сельском поселении Атепцевское в 4 километрах от Наро-Фоминска на берегу реки Нара прошел очередной молодежный форум «Территория инициативной молодежи-2016» (#ТИМ2016), организованный Молодежным комплексным центром. Особенностью именно этого форума стала необычная форма проведения – палаточный лагерь.  При этом мастер-классы и некоторые другие мероприятия для участников форума проходили в специальном оборудованном всем необходимым для проведения подобных мероприятий шатре.

Ключевой идеей создания этого форума явилось формирование условий для самореализации как молодых специалистов, так и студентов, оказание им помощи в поиске своего жизненного пути в творчестве, бизнесе или же общественной деятельности, а так же формирование профессиональных эффективных молодежных сообществ.

Все дни форума были разделены на пять ключевых направлений, каждое из которых было посвящено разным сферам жизни. Первый день форума был посвящен патриотизму, второй – бизнесу и карьере, третий – саморазвитию участников форума, а также развитию молодежного самоуправления. Четвертый и пятый день организаторы совместили с проведением фестиваля «Движение».

За время проведения форума его участники успели пообщаться с разными интересными людьми, представляющих различные сферы деятельности, среди них были преподаватель, бизнес-тренер Московского Центра Инновационного Обучения (МосЦИО), доцент РЭУ им. Г. В. Плеханова Виктор Крупенков, аспирант, бизнес-тренер МУ им.Витте, инициатор молодежного проекта «Мэр Наро-Фоминска/Провинциальный политик» Владислав Рыжих, председатель Комитета по культуре, спорту и работе с молодежью Андрей Михайлов, директор учебного центра «Карьера» Лариса Терентьева, руководители поискового отряда «Бумеранг» Михаил Алексеев и Федор Пущин, настоятель Серафимовского храма Александр Кречетов, автор и руководитель молодежного движения «Кинетика» Василий Благодатин, фитнес-клуб ReФорма.

По мнению многих участников, одним из самых интересных мероприятий на форуме стало выступление Крупенкова Виктора, посвященное нетворкингу. Его ключевой особенностью было то, что это было объединение одного из самых востребованных молодежью семинара по деловым коммуникациям МосЦИО «Установление, развитие и поддержание деловых контактов» и личного опыта преподавателя. Учитывая высокий проявленный интерес участников форума к данному мероприятию, на следующем форуме предварительно запланировано знакомство участников форума с  психологическим воздействием на личность в деловом общении.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20179 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS