Монтаж стеклопакетов | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Монтаж стеклопакетов

Монтаж стеклопакетов

Монтаж стеклопакетов



Установить стеклопакеты – это только половина всего остекления. Для начала необходимо демонтировать старое окно, а это сложная и очень пыльная задача. А после непосредственной установки нужно провести отделку откосов, что также требует дополнительных затрат времени и средств.

Установить стеклопакеты под ключ – это выгодно по многим причинам. Во-первых, вам не придется искать и нанимать разные компании для разных работ.

Монтаж стеклопакетов

Во-вторых, в стоимость входят все услуги – от демонтажа старого окна до вывоза строительного мусора в самом конце работ. В итоге вы получаете аккуратное и красивое окно, которым сразу же можете пользоваться.

Компания «Окна-Сити» предлагает вам установить стеклопакеты от ведущих отечественных и иностранных производителей. По ссылке http://okna-citi.kiev.ua/ru/okonnye-otkosy-v-kieve-okna-siti вы найдете информацию о том, что включено в услугу по отделке откосов, какие используются материалы. А на самом сайте вы сможет найти контактную информацию и расценки.


Преимущества пластиковых окон


В наше время привычные всем деревянные окна отошли далеко на второй план. На их замену пришли более практичные и долговечные пластиковые окна. Дерево со временем теряет свои свойства, требует постоянного ухода, деформируется от влаги. С пластиком таких проблем нет.

Пластиковые стеклопакеты намного плотнее закрываются, они обладают высокими показателями теплоизоляции и шумоизоляции. Их не надо красить, но при этом при должно уходе пластиковые окна прослужат еще дольше.

Установить стеклопакеты правильно и качественно может только команда профессионалов. Окно должно быть выставлено идеально ровно по отношению к стене.

Установка пластиковых окон в Киеве

Все швы должны быть герметичными и прочными. Фурнитура также играет важную роль. Она должна быть надежной и долговечной, и не должна доставлять сложности и неудобства потребителям.

Стеклопакеты имеют такие преимущества:
 
► надежность и прочность;
► долговечность;
► высокие показатели теплоизоляции;
► широкий выбор – от простых до энергосберегающих;
► доступные цены.

 
Уход за стеклопакетами очень простой. Их нужно мыть мягкой тряпочкой с использование средств для пластика. Стекла также следует протирать мягкими тканями и спецсредствами.


Пластиковые окна – это новейшие технологии для более комфортной жизни


 Компания «Окна-Сити» - это лидер в своей области. Специалисты всегда найдут подход даже к самому требовательному клиенту. Мастера смогут установить стеклопакеты в самые короткие сроки с доставкой всего необходимого по Киеву и области.
 
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17968 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS