Москвич стал победителем открытого чемпионата Хорватии по игре го | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Москвич стал победителем открытого чемпионата Хорватии по игре го

Москвич стал победителем открытого чемпионата Хорватии по игре го
30 и 31 мая состоялся Открытый чемпионат Хорватии 2020 года по игре го. Несмотря на сложную ситуацию с коронавирусом, организатор, Хорватский союз го, не стал отменять соревнование и провел чемпионат в режиме онлайн.
Россию представляли 29 игроков из Челябинска, Москвы, Калининграда, Первоуральска. Первое место на чемпионате занял спортсмен из Москвы Алексей Игонин!

После пяти раундов финалисты москвич Алексей Игонин, 1 дан, Степан Местрович, 3 дан, из Хорватии и Давид Бернардис, 2 дан, из Италии заработали по 30 очков. Но у Алексея Игонина к-т Бухгольца (сумма очков соперников, SOS) оказалась выше, чем у соперников.

Поздравляем с победой Алексея, его родителей и тренера — Кирилла Акинфеева!

Первый приз в категории юниоров до 16 лет также достался игроку из России, челябинцу Михаилу Подболотову (5 кю). Среди юниоров до 12 лет сильнейшей стала украинская спортсменка Анна Мельник (2 кю).

Желаем победителю и призерам соревнования новых успехов и побед!

Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/a9b85f5d

Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/mfgoru) и в телеграмм-канале МФГ (https://t.me/mfgoru)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17727 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS