Можно ли заработать на кликах. Автоматическая торговля криптовалютой Тера Онлайн | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Можно ли заработать на кликах. Автоматическая торговля криптовалютой Тера Онлайн

Можно ли заработать на кликах. Автоматическая торговля криптовалютой Тера Онлайн

Вопросами заработка в сети интересуется весьма большое количество людей. Среди них есть те, которые хотят заработать больше денег в интернете, чем в реальной жизни (офлайн), и те, для которых такой вид заработка достаточно часто является единственным источником дохода.

Сегодня далеко не все люди понимают, что заработок в сети интернет имеет свои особенности и даже правила. Вы легко можете встретить на просторах сети множество сайтов, которые будут рассказывать вам о том, что заработать с помощью чтения оплачиваемых писем, серфинге (посещении за деньги) сайтов и кликов по рекламе более чем реально.

Как заработать на кликах?

Так называемые сайты почтовики могут стать для начинающих интернет бизнесменов и фрилансеров хорошей платформой для удачного старта, но их вряд ли можно причислить к тем ресурсам, где возможен заработок больших денег в сети.

Зачастую одно оплачиваемое письмо на таких популярных ресурсах для заработка на кликах как Seosprint или WMmail буде стоить не больше чем 23 копейки. При этом времени на чтение 5 или 10 таких писем вы потратите немало, учитывая прогрузку сайта и переходы по ссылкам.

То же самое касается и кликов, которые стоят не намного дороже. Серфинг сайтов также нельзя назвать высокодоходным способом заработка в сети, потому как максимум вам могут заплатить за посещение одного такого сайта около 0.200-0.300 копеек, а то и меньше.

В итоге в день вы можете заработать максимум рублей 5-10 (в долларах это вообще мизерная сумма), да и то, если будете работать на 8-10 сайтах почтовиках.

Не улучшит ситуацию и наличие у вас рефералов, потому как для более-менее заработка вам нужно будет привлечь несколько десятков активных пользователей на такой сайт.

Сколько можно заработать на торговле криптовалютой?

Из написанного в прошлых абзацах, Вы уже скорее всего поняли, что много заработать на так называемых «буксах» не получится. Ни серфинг, ни клики и прочие действия не принесут вам каких-либо существенных денег. Так на мелкие расходы.

Но где можно заработать больше? Реальные деньги может принести биржевая торговля, где крутятся миллиарды и триллионы рублей. Единственная проблема – как торговать на этом высокодоходном рынке не имея достаточно знаний?

Решение этого вопроса предлагают автоматические сервисы торговли криптовалютой такие, как: Тера Онлайн. Для торговли с помощью автоматической программы не требуется дополнительных знаний, можно даже вообще не разбираться в криптовалютах. Все, что требуется: пополнить счет в личном кабинете и активировать программу. При удачном стечении обстоятельств создатели программы гарантируют до 100000 рублей прибыли в день. Но для этого надо разобраться с настройками программы

Вывод можно сделать очевидный: заработать реальные деньги на сайтах почтовиках практически не получится. Они годятся для того, чтобы в полной мере прочувствовать свои первые заработанные деньги, но не способны обеспечить человека достойным доходом. Если захотите реальные заработки – начните биржевую торговлю самостоятельно или с помощью автоматических программ.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17948 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS