Музыка, которая всегда с тобой | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Музыка, которая всегда с тобой

Музыка, которая всегда с тобой

Специалисты, исследующие мозг человека, утверждают, что его продуктивность возрастает в разы, когда мы с вами... слушаем приятную музыку. Так что, похоже, что меломаны (независимо от музыкальных вкусов и убеждений), самые трудолюбивые люди на свете.

Если и вы хотели бы причислить себя к их категории, или просто соскучились за качественным музыкальным продуктом, который можно сегодня слушать в режиме онлайн бесплатно или даже скачивать на свой телефон, тогда вам полезно будет посетить вот этот сайт — https://muzoff.net. Тут вы отыщите огромное количество разножанровой музыки на любой вкус.

Кроме этого, на этом музыкальном портале вы сможете узнавать в числе первых актуальные музыкальные новости, интересные факты из жизни поп звёзд, знакомиться с коллекциями лучшей новой музыки. Если же вам захочется подпевать любимому исполнителю, вы сможете отыскать на сайте тексты песен. Там же вы сможете найти клипы исполнителей, их музыкальные сборники и альбомы. И всё это в одном месте. В итоге, вы сможете сэкономить своё время и получите массу музыкального удовольствия.

Музофф.нет


КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ

Интерфейс сайта очень доступный и понятный. Так что, даже, если вы не слишком сильны в онлайн технологиях и возможностях сайтов, вы обязательно сумеете разобраться с тем, где искать музыкальные новинки, а где выбирать музыку согласно жанрам. Так, напротив каждого жанра, начиная от альтернативной музыки и заканчивая шансоном, указывается количество композиций в этом жанре. Кстати, эти цифры постоянно увеличиваются, ведь фонотека регулярно пополняется новинками.

В топ 100 меломаны смогут найти лучшие композиции, которые вошли в сотню наиболее популярных. Если вы не слишком избирательны в плане жанров и исполнителей, такой плейлист станет для вас отличной подсказкой и сэкономит время на поиски хорошей музыки для дороги, релакса или тренировки.


ОБ ОСОБЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ МУЗЫКАЛЬНОГО САЙТА

Напротив каждой композиции можно увидеть несколько значков.

  • • Нажав на изображение камеры, вы сможете не только слушать музыку, но и посмотреть видеоклип,
  • • нажав на стрелочку, вы сможете скачать выбранный трек себе на телефон или компьютер (это очень удобно),
  • • выбрав иконку сердечка, вы сможете добавить композицию в раздел избранного, сформировав свой персональный плейлист, который сможете включать в любое удобное для себя время.



Рекомендуется перед тем, как пользоваться всем функционалом ресурса, ознакомиться с его внутренними правилами, собранными в специальном разделе.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19863 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS