Мы выяснили, какой компании стоит доверять обучение сотрудников | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Мы выяснили, какой компании стоит доверять обучение сотрудников

Мы выяснили, какой компании стоит доверять обучение сотрудников
Все без исключения рабочие профессии требуют постоянного развития и роста, иначе технологический процесс пройдет мимо наших жизней. Технологии очень стремительно развиваются, так что надо:

●       быть в тренде;

●       во всем разбираться;

●       уметь работать с новым профессиональным оборудованием;

●       стараться идти в ногу с технологическим процессом.

Не обучая сотрудников, Вы остаетесь на месте, и даже закупив ультрасовременной и совершенно новой техники, важно помнить: на Вас работают живые люди, которым нужно узнавать новое.

Изучив множество вариантов, мы остановились на вот такой организации: учебный центр АНО ДПО "ИПБ "ОТИС" группы компаний ПТК «ЭКСПЕРТГРУПП» , осуществляющей обучение по электробезопасности и не только. Они знают всё про специальную оценку условий труда, про охрану труда на предприятии и ее главное показатели. Важно всё: даже обучение по безопасной эксплуатации лифтов, после которого можно выйти просветленным и даже удивленным.

Кроме обучения, к промышленно-техническая компания «ЭКСПЕРТГРУПП» готова предоставить Вам любую помощь в оформлении документов или получении лицензии, международных сертификатов.

Также среди возможностей компании:

●       экспертиза промышленной безопасности;

●       разработка технической документации;

●       помощь в регистрации электролабораторий;

●       очное и дистанционное обучение (переподготовка, повышение квалификации);

●       и многое другое.

Основные плюсы компании «ЭКСПЕРТГРУПП»

Все, кто когда-либо пользовался услугами этой организации, обязательно скажут Вам об их гибкости в вопросах оплаты и цен. Никто не говорит, что там принято торговаться с клиентом, просто руководство готово идти на компромисс, предлагая только самые выгодные варианты.

Важно также отметить, что вся деятельность ведется строго по законам Российской Федерации. Не стоит переживать о подделке документов или направлении Вам не проверенного сотрудника - вся деятельность «ЭКСПЕРТГРУПП» ведется строго в соответствии с ведущими законодательными актами, поэтому за юридическую сторону волноваться не придется.

Опыт «ЭКСПЕРТГРУПП» начинает свой отсчет восемью годами ранее. По прошествии почти десятка лет компания не только совершенствует других, но и развивается сама. Именно благодаря слаженной работе команды и большому объему работы компания только радует результатами всех, кто обращается.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19873 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS