Какими главными функциями должно обладать спортивное видеотабло | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Какими главными функциями должно обладать спортивное видеотабло

Какими главными функциями должно обладать спортивное видеотабло
Изготовленные из полно цветных светодиодных модулей спортивные табло дают максимально высокое качество изображения совместно с универсальностью использования

Подобные устройства могут иметь разнообразную конфигурацию, их можно использовать для любых площадок спортивного назначения: школьных спортзалов, профессиональных залов, стадионов, арен мирового уровня. В комплект всегда входит дополнительное оборудование: компьютер, программное обеспечение к нему, пульты для управления.

В каких случаях используется

Светодиодные табло позволяют просматривать состязания и могут быть использованы для судейства в большинстве популярных видах спорта. Помимо этого, с их помощью можно организовать звуковое сопровождение крупных мероприятий, осуществлять показ видеороликов, транслировать фотографии и картинки, текстовые сообщения.

Видеоэкраны производятся и для помещений, и для уличного использования. Для экранов, которые предназначены для внутренней эксплуатации, подходят smd-диоды, уличные же экраны создаются с помощью DIP-технологий. Шаг пикселя может быть разным в диапазоне 4-13 мм, от него зависит качество изображения.

Возможности видеотабло

Спортивное видеотабло, в отличие от рекламного, имеет дополнительные возможности. Оно не только транслирует видео, картинки и текст, но может вести счет в игре и обеспечивать другие функции, необходимые в спорте. Реклама также может присутствовать на экране в виде баннера или видео-борта. Шаг для таких экранов составляет, как правило, 5-13 мм. Это дает самое лучшее изображение. 

Весь экран состоит из пикселей размером 1,5-8 мм. Один пиксель включает в себя колбы со светодиодами в количестве от одной до нескольких штук. Светодиоды могут иметь синий, красный и зеленый цвет. Пиксели, в свою очередь, образуют модули самых разных размеров (160х160 мм, 256х256 мм и т.д.) Все электронные элементы к этим модулям находятся с внутренней стороны. Модули же объединяются в кабинеты, их размер еще больше. Эти кабинеты расположены предельно близко друг к другу и со стороны это выглядит, как единое полотно из светодиодов.

От чего зависит цена экрана

Стоимость оборудования будет зависеть от размера экрана и его формата, шага пикселей, технологического решения, источника видеоизображения, управления, установки, производства. Компания предоставляет гарантийное обслуживание и послегарантийный ремонт своего оборудования.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19711 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS