Новый проект на Event Show 2016
Чт, 18 апреля €100.28 $94.32
zen-yandex

Авторская колонка

назад

На Event Show 2016 анонсирован новый проект Конгрессно-выставочного бюро г. Москвы для организации деловых событий

На Event Show 2016 анонсирован новый проект Конгрессно-выставочного бюро г. Москвы для организации деловых событий
08-09.09.2016 г. конференция Event Show в очередной раз собрала ведущих профессионалов – организаторов деловых мероприятий. Эта конференция газеты «Ведомости» успешно проходит уже одиннадцать лет и является одним из главных событий года для event-сферы.

08-09.09.2016 г. конференция Event Show в очередной раз собрала ведущих профессионалов – организаторов деловых мероприятий. Эта конференция газеты «Ведомости» успешно проходит уже одиннадцать лет и является одним из главных событий года для event-сферы.

На ней обсуждаются креативные идеи отечественных агентств, изучается опыт иностранных компаний, даются оценки развитию рынка услуг по организации деловых событий. В свете новых экономических тенденций рассматриваются перспективные антикризисные стратегии. «Что ожидается на ивент-рынке завтра? Как подготовиться к переменам?» – эти вопросы прозвучали на открывающей сессии Event Show 2016.

На ней был представлен новый и актуальный для организаторов деловых событий проект Конгрессно-выставочного бюро г. Москвы. Генеральный директор бюро и один из ключевых спикеров конференции, Татьяна Анисимова, анонсировала «Технопарк Event» (technoparkevent.ru) – действенный инструмент для работы event-менеджера. Этот интернет-портал позволяет всего за несколько секунд найти площадку подходящей вместимости для проведения бизнес-мероприятия. Кроме этого, на сайте можно узнать все параметры помещения и напрямую связаться с менеджером для обсуждения вопросов его аренды.

По словам Татьяны Анисимовой, идея создания проекта возникла в связи с парадоксом московской ивент-сферы. Количество технонополисов и технопарков, способных заинтересовать организаторов деловых конференций и других событий, постоянно растет. Их достойно представляют и первые полосы отечественных СМИ, и крупнейшие международные выставки. Но, как ни странно, при немалом интересе со стороны площадки остаются достаточно закрытыми. О них все слышали, их активно обсуждают, и, в то же время, – мало кто там бывает.



Проект «Технопарк Event» был запущен для того, чтобы исправить ситуацию. Генеральный директор Конгрессно-выставочного бюро г. Москвы подчеркнула, что 40 представленных на портале ивент-площадок в 12 московских технопарках и технополисах, вместительность которых – от 20 до 1500 мест, – далеко не предел.

Новые технопарки открываются в столице практически каждый месяц. Они будут появляться в базе technoparkevent.ru и предоставлять ивенторам новые возможности для проведения деловых мероприятий на высоком уровне. Препятствий для постоянного расширения проекта нет.

8 сентября национальной премией Live Venues были награждены представленные на портале «Технопарк Event» технопарк «Калибр» и технополис «Москва». Это лучшее подтверждение слов госпожи Анисимовой о том, что популярность ивент-площадок растет, а их эффектная презентация на technoparkevent.ru будет способствовать этому и в дальнейшем.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18348 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS