На пьедестале - сильнейшие! | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

На пьедестале - сильнейшие!

На пьедестале - сильнейшие!
19 ноября в Санкт-Петербурге завершился Чемпионат России по Го.
Первое место определилось еще 18 ноября, когда Илья Шикшин обыграл Александра Муромцева. В последнем туре шла борьба за второе и третье места. Александр Муромцев встречался с Игорем Немлием, а Вячеслав Каймин сражался в партии с Ильей Шикшиным за возможность обойти Игоря и занять третье место.

Пока игроки завершали свои встречи, возле конференц-зала, как всегда, шел разбор уже сыгранных партий.

Решающие партии завершились победой Ильи Шикшина и Александра Муромцева. Места распределились следующим образом: первое место занял Илья Шикшин, повторив достижение Алексея Лазарева – 11 побед в чемпионатах России, второе место у Александра Муромцева, третье – у Игоря Немлия, который впервые стал призером самого важного турнира внутреннего календаря.

Награждение началось с вручения Александру Муромцеву медали за третье место в прошлогоднем чемпионате, а в этом году у него – второе. Посмотрим, сможет ли Александр занять первое место в следующем.

После награждения состоялся банкет. Ресторан "Нихао Москва-Пекин" предложил множество эффектных блюд, в том числе утку по-пекински, карамель ручной работы с сухим льдом и другие закуски.

«Это бомба!» - прокомментировали участники. Больше фотографий можно увидеть в фотоальбоме, но, пожалуйста, не забудьте перед этим перекусить.

Текст и фото: Ирина Чернышова

Фотоальбом: https://vk.com/album-84673794_286539890

Турнирная таблица: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Nt-bB0IfMBbPqf4khKq1DzCWVt_7IPR6f7F_P8pAgl4/edit#gid=0
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15453 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS