На рынок России заходит крупный ритейлер автозапчастей и аксессуаров.
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

На рынок России заходит крупный ритейлер автозапчастей и аксессуаров.

На рынок России заходит крупный ритейлер автозапчастей и аксессуаров.

На рынок России заходит крупный ритейлер автозапчастей и аксессуаров. Компания с британскими корнями уже обширно представлена во многих странах, в том числе Китае, США, Вьетнаме и Германии. Best Auto Market планирует отобрать долю рынка по продаже автомобильных принадлежностей у наиболее крупных игроков.

Численность каталога товаров превышает 1 000 000 единиц, каждый из которых доступен для заказа из практически любой точки мира. Логистика устроена таким образом, что покупки доставляются в срок от одного дня, в зависимости от страны проживания покупателя.

автомобильный маркет

Уникальность продвижения каталога товаров заключается в том, что в качестве генератора рекламы выступают сами покупатели. В основе этого лежит модель сетевого маркетинга, где партнеры Best Auto Market продвигают услуги и товары через автоматизированную торговую платформу wfc-market.com. Каждый партнер получает роялти с продажи товаров, тем самым обеспечивая прибыль и для себя и для Best Auto Market.

Безусловно, такой рекламный способ увеличивает шансы на успешные продажи на территории России и стран ближнего зарубежья. Партнерский пул насчитывает уже более 40 тысяч человек по всему миру, и в России вокруг Best Auto Market уже активно формируется бизнес элита. Несомненно, компания с таким уровнем развития и идеологией продвижения не останется без внимания российских покупателей и бизнесменов.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18143 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS