Накрутка лайков – проверенный способ увеличения популярности блога
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Накрутка лайков – проверенный способ увеличения популярности блога

Накрутка лайков – проверенный способ увеличения популярности блога

Многие сегодня хотят прославиться в Инстаграм, так как это дает возможность получать прибыль на рекламе или продвигать своей бренд, создав бизнес-профиль. Чтобы пост попал в выдачу социальной сети, он должен набрать определенное количество лайков, которое позволит системе не сомневаться в его качестве. С другой стороны, чтобы получить нужное число сердечек, у Вас уже должно быть немалое количество фолловеров и желательно, чтобы записи страницы были в ТОПе социальной сети. Таким образом, Вы попадете в замкнутый круг, вырваться из которого можно, воспользовавшись такой услугой специализированного сервиса как накрутка лайков Instagram. Для увеличения эффективности это метод иногда объединяют с другими, среди которых масслайкинг, реклама и пр.

Как заработать лайки

Социальная сеть все строже относится к попыткам искусственного продвижения. Но если купить лайки в Инстаграм у грамотных профессионалов, которые знают, как обойти запреты системы, можно добиться хороших результатов. При этом важно следить за качеством публикаций. Никакая накрутка не поможет, если аккаунт не будет выделяться на фоне огромного количества однотипных блогов, которые заполонили социальную сеть.

Чтобы публикация набирала достаточное количество лайков, стоит придерживаться основных рекомендаций по ведению страницы в Инсте:

  • • Информация в шапке профиля должна быть простой и лаконичной, а аватарка красивой и запоминающейся. Произвести хорошее первое впечатление важно не только при личном знакомстве, а и при представлении своего блога пользователям.
  • • Каждый пост должен соответствовать тематике аккаунта и полностью раскрывать поставленный вопрос. Качество текстового контента, полезность и уникальность предлагаемой информации – важные моменты, от которых зависит место страницы в ТОПе Инстаграм.
  • • Фотографии должны быть авторскими, качественными и красивыми. Хорошо, если это будут профессиональные, отретушированные снимки. При сегодняшнем уровне конкуренции, Вам предстоит постараться, чтобы привлечь и удержать пользователей.
  • • Стоит поддерживать общение с подписчиками, увеличивая их активность: задавать вопросы в постах, проводить опросы и конкурсы, иногда рассказывать о себе. Если у фолловеров возникнет ощущение личного знакомства с блогером, им не захочется покидать страницу.

Накрутка лайков Instagram в объединении с грамотным составлением постов и регулярной их публикацией позволит повысить популярность аккаунта, что принесет Вам не только моральное удовлетворение, а и неплохой заработок.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17323 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS