Настоящие портреты на заказ | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Настоящие портреты на заказ

Настоящие портреты на заказ
Развитие современных технологий стремительно меняет весь мир и привычный уклад жизни миллионов людей. Но человек обладает самой великой силой - силой духа и, несмотря ни на что, его тяга к прекрасному, к природе, искусству, творчеству не исчезнет никогда.
Вот и сегодня, окружая себя удобной техникой и машинами, облегчающими жизнь, мы всё чаще сознательно ищем источники и для нашей духовной жизни.

Искусство живописи украшает жизнь человека с давних времён. Благодаря силе своего воздействия на внутренний мир человека, полотна талантливых живописцев были всегда востребованы и очень высоко ценились. Их покупали за большие деньги, собирали в коллекции, музеи, а в смутные времена вообще хранили как семейную реликвию. 

Как и раньше музеи, выставки, галереи пользуются популярностью, а мы можем часами вглядываться в лица с портретов великих голландских, итальянских, русских мастеров, наслаждаясь необъяснимой магией их произведений. Несмотря на то, что со временем образовалось множество новых стилей и направлений, искусство изображения природы, истории и людей по-прежнему востребовано и пользуется устойчивым спросом. 

Особенной популярностью пользуются портреты. И хотя жанры портрета могут быть разнообразными, портрет как вид живописи оказывает удивительно сильное воздействие на эстетическое восприятие человека.

Сегодня, благодаря появлению современных талантливых художников мы имеем отличную возможность ещё ближе приобщиться к искусству живописи. Сегодня практически любой ценитель живописи может без труда приобрести понравившейся ему шедевр. Причем для этого совсем необязательно тратить много сил, времени и денег. Самым популярным запросом жителей мегаполисов, так сказать, мейнстримом светской тусовки, стала возможность выполнить портрет по фотографии на заказ

Не стоит упускать свой шанс. Портрет человека выполненный талантливым мастером, через внешний облик может отразить весь его внутренний мир. Не даром его часто называют зеркалом души человека. Портрет поможет сохранить прекрасные мгновения жизни; заставляет наслаждаться искусством художника, познавать такую форму бытия как созерцание и мышление. Портрет, может стать настоящим и ценным подарком коллегам, родным, наконец, самому себе.

Размышляя над образом изображённого человека и произведением художника в целом, мы, проникая в самые потаенные уголки сознания, пытаемся увидеть и понять суть истинных ценностей.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17977 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS