Новая победа ГАЗ: на этот раз фургон «ГАЗель NEXT» стал первым в конкурсе «Автомобиль года в России – 2020»
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Новая победа ГАЗ: на этот раз фургон «ГАЗель NEXT» стал первым в конкурсе «Автомобиль года в России – 2020»

Новая победа ГАЗ: на этот раз фургон «ГАЗель NEXT» стал первым в конкурсе «Автомобиль года в России – 2020»

В номинации «Фургоны» 20-го юбилейного конкурса «Автомобиль года в России» в этом году победила модель производства Горьковского автозавода фургон «ГАЗель NEXT». Это уже третья победа в этой номинации на счету модели. А всего за 20 лет проведения конкурса ГАЗ побеждал в них 7 раз. Это больше, чем любая другая автомобильная компании России.

Как определяли победителя?

Для того, чтобы выявить лучшие модели в разных номинациях организовали электронное голосование. Респонденты оценивали модели по следующим критериям: уровень комфорта, высокая функциональность, широкая базовая комплектация и оптимальное значение цены в своем классе.

Важно отметить, что победа в конкурсе символична: ведь она совпала с юбилеем флагманской модели ГАЗ — цельнометаллического фургона. Как раз в 2020 году компания празднует 25-летие первого фургона Горьковского завода. За эти годы произошло множество изменений в технологическом подходе и дизайне фургона. Однако одно остается неизменным: ГАЗовский фургон до сих пор считается самым популярным и востребованным среди предпринимателей. Он отличается эффективностью для целей бизнеса, доступной ценой и адаптированностью к условиях российского климата и дорожной ситуации.

Информация о цельнометаллическом фургоне ГАЗ

Основные преимущества

Надежный и стойкий. За счет современных решений при разработке и конструировании фургона, использования комплектующих от крупных мировых производителей и контролирование показателей качества производитель гарантирует 3 года полноценного использования.

Функциональность. Конструкция фургона максимально удобна: предусмотрен большой объем грузового отсека, проемы дверей широкие, грузы фиксируются надежно.

Выгода. Благодаря тому, что первоначальная стоимость автомобиля и стоимость владения не очень высокие, срок окупаемости тоже маленький. При этом обеспечивается высокая доходность и функциональность.

Комфорт. Эргономика салона сделана с максимальной заботой о водителе, так как его состояния и самочувствие могут влиять на уровень эффективности и безопасности перевозок.

Защита от коррозии

Особая система защиты от коррозии сделана с использованием 68 оцинкованных и 16 пластиковых деталей. Это позволяет избежать сквозную коррозию в течение 8 лет.

Информация о Горьковском автомобильном заводе

Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) — один из крупнейших производителей коммерческого транспорта в России. На заводе выпускают легкие и среднетоннажные коммерческие авто для малого и среднего бизнеса. Машины этой марки используют для нужд разных отраслей промышленности, коммунального хозяйства, сельскохозяйственных предприятий, медицинских и школьных учреждений в России и за рубежом.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18091 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS