Новогодний беспредел на вашей кухне!
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Новогодний беспредел на вашей кухне!

Новогодний беспредел на вашей кухне!
Желаете обзавестись кухонным гарнитуром по доступной цене, а технику получить в подарок? Участвуйте в акции «УХни на новой кухне!» от компании Кухонный двор! Вас ожидают ценные подарки!

Вы в поиске идеальной кухни? Лучшая мебель ждет вас в магазине «Кухонный двор»! Вашему вниманию представлены модели, в которых реализованы современные и классические стилистические решения. Вы с легкостью сможете обустроить кухню на свое усмотрение, чтобы в ней присутствовали все необходимые функциональные приспособления. В изделиях этой фабрики вы найдете мебель, идеально подходящую именно вашему интерьеру.

Кухонный двор отзывы

Фабрика «Кухонный двор» подготовила выгодное предложение. Участвуйте в акции к Новому году и забирайте кухню по доступной цене!

Подарки к Новому году

К новогодним праздникам всем хотелось бы создать уют. Кухня – сердце каждого дома, поэтому для нее важно выбрать идеальный гарнитур и технику. Новый год является лучшим поводом для вручения подарков. Компания «Кухонный двор» решила порадовать своих клиентов и воплотить их мечты о покупке новых кухонь. Акция «УХни на новой кухне!» позволит обзавестись современным кухонным гарнитуром с невероятными скидками. Воспользоваться предложением компании и обустроить свой дом к Новому году сможет каждый со скидкой до 60 % на новый гарнитур и до 100 % на столешницы.

О компании «Кухонный двор» отзывы исключительно положительные, что подтверждает высокую лояльность к клиентам и качество сервиса. Вы можете рассчитывать на получение больших скидок даже при первой покупке. Вас ожидают действительно выгодные условия приобретения мебели. Ознакомиться с ассортиментом кухонь в каталоге и совершить покупку без переплат – не проблема.

УХ какие скидки! Успейте воспользоваться в Новом году

Фабрика кухонь проводит акцию «УХни на новой кухне!» в честь Нового года. У вас еще есть возможность забрать подарки от Деда Мороза в салонах фабрики «Кухонный двор». Вас особенно впечатлят следующие скидки:

  • • скидки до 60 % на новые кухни;
  • • скидки до 100 % на столешницы;
  • • техника Bosch и Electrolux в подарок;
  • • мойки, смесители и диспоузеры на выгодных условиях.

Впечатляет предложение? Участвуйте в акции! Цены в магазине рУХнули! Вы можете забрать лучшую кухню по доступной стоимости или в подарок.

Акция проводится до 31.01.20 в магазинах фабрики «Кухонный двор» в Москве, Рязани и Московской области. Вы можете получить возможность обустроить свой дом качественной мебелью и техникой, сэкономив неплохую сумму. О компании «Кухонный двор» отзывы клиентов положительные, поэтому вы можете не сомневаться в надежности предложения.

Акция «УХни на новой кухне!» – уникальная возможность купить мебель, технику и аксессуары для кухни по низким ценам. Успейте воспользоваться предложением компании «Кухонный двор» и обзавестись качественной кухней выгодно!


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16476 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS