Лучшая цена на ножи ручной работы в магазине Damascus Russia
Вт, 23 апреля €99.36 $93.25
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Ножи по цене производителя в интернет-магазине DAMASCUS RUSSIA

Ножи по цене производителя в интернет-магазине DAMASCUS RUSSIA
Кованые ножи из дамасской стали ручной работы по лучшим ценам в Москве и с доставкой во все регионы России и страны СНГ.
Каждый охотник желает знать… где купить качественный недорогой нож, способный стать надежным помощником в самой экстремальной ситуации. Ответ на вопрос профессионалов и любителей охоты, рыбалки и спортивного туризма невероятно прост: лучшие ножи – в интернет-магазине DAMASCUS RUSSIA.

Мы предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент высококлассных режущих изделий, идеальных для активного отдыха и коллекционирования. Если вы желаете сделать оригинальный и запоминающийся подарок любому настоящему мужчине – выбирайте ножи по цене производителя в нашем каталоге.
Почему выгодно купить хороший нож в магазине DAMASCUS RUSSIA? У нас – только качественные клинки, созданные профессиональными мастерами в лучших кузницах страны. Мы предоставляем расширенную гарантию качества на все предлагаемые изделия и выгодные условия покупки.

Для жителей Москвы мы оборудовали удобный склад, где можно увидеть, подержать в руке и сравнить различные модели клинков, а покупатели из других регионов России и стран СНГ могут заказать услуги оперативной доставки понравившегося ножа. Обратитесь за помощью к нашим вежливым консультантам, и мы с удовольствием поможем подобрать превосходное изделие для любых целей: для себя или в подарок близким.

От чего зависит цена ножей?

В нашем онлайн-каталоге продукции представлены клинки из дамасской, булатной, нержавеющей, алмазной и быстрорежущей стали в различных ценовых категориях. Почему же цены на ножи так сильно различаются для разных моделей? Причин этому несколько:

► Материал, из которого изготовлен клинок, рукоять и ножны – марка стали и качество вспомогательных материалов;
► Размер изделия – как правило, чем больше нож, тем он дороже;
► Декоративные особенности – вы можете подобрать функциональный клинок с простой, но удобной рукоятью или же одно из дизайнерских коллекционных решений;
► Способ изготовления – расценки на продукцию ручной работы всегда на порядок выше, чем на клинки, изготовленные промышленным способом;
► Производитель – стоимость работ именитого мастера часто выше, чем у малоизвестных кузнецов.

Помните о том, что высокая цена ножа – не всегда показатель качества, но почти всегда она прямо пропорциональна техническим и эстетическим особенностям товара.

ножи ручной работы


Как выбрать и купить хороший нож для охоты и туризма?

Купить нож по цене, ниже которой не найти – не самое лучшее решение. Вы всегда можете отдать предпочтение более дешевой модели, но только в том случае, если ее качество и комфортное положение в руке вас устраивает. При выборе клинка для рыбалки или охоты обязательно учитывайте его функциональное предназначение: вы приобретаете орудие для разделки добычи, строгания веток, рубки костей или приготовления обеда в походных условиях?

Постарайтесь подержать клинок в руках: если он не натирает кожу и не вызывает дискомфорта, вы можете смело его покупать. Но не забудьте обратить внимание и на эстетические свойства изделия – отлично, если нож будет нравиться вам внешне.



Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16975 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS