О банковских вкладах | Авторские колонки
Чт, 18 апреля €100.28 $94.32
zen-yandex

Авторская колонка

назад

О банковских вкладах

О банковских вкладах
Согласно результатам независимых опросов, доверие наших соотечественников к банковским продуктам, а, в частности к различным программам вкладов, растёт с каждым днём. Финансовая ситуация в стране стабилизировалась, а значит, вместо того, чтобы хранить сбережения дома в коробке, где они не приумножают себя, самое время задуматься о том, чтобы выбрать одну из предложенных программ для потенциальных вкладчиков и воспользоваться всеми её преимуществами. 

Единственное, на что рекомендуют обратить своё внимание эксперты по финансам, так это на показатель надёжности банка и на то, какой именно вклад выбирает наш соотечественник. 



Об особенностях выбора банковского вклада

Сегодня процедура оформления банковских вкладов упростилась по максимуму. Во всяком случае, именно такие условия стараются предложить своим клиентам банки, заинтересованные в том, чтобы к ним приходили люди. Что же касается показателя их надёжности, то бесспорным доверием пользуется Промсвязьбанк в столице. О нём только хорошие отзывы, а большая линейка вкладов позволяет даже самому избирательному клиенту подобрать для себя подходящую программу.

При этом чтобы ознакомиться со списком возможных вариантов, не обязательно отправляться в сам банк. Достаточно будет пройти вот по этой ссылке. Тут можно будет отыскать всю интересующую вкладчиков информацию.

На что обратить внимание, выбирая один из вкладов? 

 Конечно же, стоит учесть:

  • • срок, 
  • • процентную ставку, 
  • • размер вклада. 


В случае если вкладчику сложно определиться с выбором, он всегда может проконсультироваться по этим вопросам у банковского сотрудника. Это можно также сделать в режиме онлайн или по телефону.

Вклад в промсвязьбанке



Что нужно для открытия вклада в Промсвязьбанке

Стараясь максимально упростить процедуру открытия вклада, правление Промсвязьбанка сделало всё, чтобы упростить процедуру оформления максимально возможно. Поэтому сегодня, чтобы открыть вклад в этом банке, достаточно будет представить документ, подтверждающий личность (это паспорт), а также иметь на руках сумму средств, которые вы собираетесь вложить.

Благодаря онлайн-калькулятору, который можно отыскать без труда на сайте банка, предварительно можно будет рассчитать, какую финансовую прибыль принесёт вклад своему вкладчику. При этом хотелось бы обратить внимание, чем больше начальный капитал, тем выше процент начисления, и тем больше в итоге финансовая прибыль.

Вы можете не доверять банкам, игнорировать возможность заставить ваш капитал работать на вас. Однако, пока вы не вкладываете свои деньги, они не работают на вас, и обесцениваются. В таком случае даже самый внушительный стартовый капитал в один прекрасный момент съедается инфляцией, колебаниями курса. Однако, грамотно выбранный вклад способен приумножить имеющиеся средства, без всяких рисков и усилий для вкладчика. Это тот пассивный вариант приумножения капитала, о котором мечтали многие из нас.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18325 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS