О преимуществах покупки аккаунтов соцсетей в магазине
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

О преимуществах покупки аккаунтов соцсетей в магазине

О преимуществах покупки аккаунтов соцсетей в магазине

В последнее время приобретение аккаунтов популярных социальных сетей стало весьма распространенным явлением. Но где искать продавцов? Многие делают это через форумы, что не совсем удобно. Гораздо лучше - найти заслуживающий доверия магазин аккаунтов с максимально широким выбором профилей. Почему стоит сотрудничать именно с магазином?

Прежде всего из-за его надежности. Это главное преимущество, которое он предлагает. При этом стоит отдать предпочтение такому магазину, в котором представлен представлен самый широкий выбор учетных записей наиболее популярных соцсетей: «Инстаграм», «Фейсбук», Avito, Rambler, Yandex, YAHOO, Gmail, Youtube, «Одноклассники», «Вконтакте», Twitter. Благодаря этому клиент сможет развивать собственный бизнес в нескольких направлениях сразу.

Что касается стоимости аккаунта, то она будет зависеть от самых разных факторов - и уровень его раскрученности среди них будет занимать не последнее место.

Почему люди вообще делают такое приобретение и считают его выгодным бизнес-вложением? Причин сразу несколько, но вне зависимости от них важно помнить правило - магазин должен быть проверенным. Именно поэтому большинство покупателей идут в buyinstaprom.

Эксперты в сфере SMM считают, что бизнесмену уже в самом начале своей деятельности стоит купить аккаунты с некоторым количеством подписчиков. Чем больше подписчиков, тем лучше. Ведь если потенциальный клиент увидит, что у продавца пара десятков подписчиков, то он подумает, что вы новичок. А вот аккаунт, где их от тысячи, который существует уже некоторое время, вызывает куда больше доверия. Впрочем, это не единственный мотив покупки.

При этом всегда важно работать с гарантом, просто чтобы было спокойнее. Однако важно понимать: не только гарант отвечает за то, чтобы продавец не обманул покупателя, но и наоборот. Так что в магазин нужно приходить с честными намерениями.

Чаще всего покупателей интересует такая тема, как увеличение трафика, - внутреннего и внешнего. Дело в том, что доля переходов на сайты со страниц в социальных сетях постоянно растет, так что в наращивании ссылочной массы таким способом смысл есть и немалый.

Сделать покупку безопасной очень просто - достаточно найти хороший интернет-магазин, в котором добросовестные продавцы продают плоды своей работы по освоению социальных сетей. Это тот вариант, который подходит бизнесмену.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18218 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS