Образовательная онлайн-платформа «Лифт в будущее» группы компаний АФК «Система» поможет студентам определиться с профессией | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Образовательная онлайн-платформа «Лифт в будущее» группы компаний АФК «Система» поможет студентам определиться с профессией

Образовательная онлайн-платформа «Лифт в будущее» группы компаний АФК «Система» поможет студентам определиться с профессией
«Лифт в будущее»: как выбрать профессию мечты и преуспеть в ней
Регистрация: https://leader-id.ru/events/191098
29 марта в 18:00 (мск) состоится очное мероприятие Благотворительного фонда «Система» – «Лифт в будущее: как выбрать профессию мечты и преуспеть в ней».
Мероприятие приурочено к старту наставнической программы для студентов – «Амбассадоры «Лифта в будущее», пройдет при поддержке Сети Точек кипения и социальной сети «ВКонтакте».

Регистрация: https://leader-id.ru/events/191098
Адрес: Москва, Малый Конюшковский пер., д. 2 (3 этаж).

Мероприятие будет актуально студентам, которые хотят найти перспективную работу, поставить цели и быстро в ней расти, но при этом опасаются ошибиться с выбором профессионального пути.

Спикеры:
– экс-председатель альтернативного совета директоров Unilever Millenials board, консультант по привлечению поколения Z в корпорации Дарья ФОКИНА;
– независимый консультант по карьере, экс-руководитель центра ситуационного маркетинга экосистемы МТС Сергей СТАНОВКИН;
–  советник образовательных программ Благотворительного фонда «Система» Юлия СЕЛЮКОВА;
–  директор по организационному развитию и работе с персоналом АО «ГК «МЕДСИ» Анна РОЗАРЕНОВА;
– начальник отдела мониторинга и квотирования рабочих мест центра занятости населения города Москвы «Моя работа» Игорь ПАНТЮХИН.
Вместе с экспертами по карьере и развитию участники мероприятия ответят на вопросы:
·       Самоопределение в карьере — что это и зачем нужно?
·       Как выбрать профессию мечты — заполняем Фреймворк 33 удовольствия и Икигай.
·       Стратегия на 5 лет, 3 года и план на ближайший год — что надо делать уже сегодня, чтобы получить работу мечты в ближайшем будущем?
·       Тактика поиска работодателя: 5 нетривиальных способов попасть на собеседование.
·       Ускоряем карьерный трек: как быстрее вырасти в компании.

Также будут разыграны три индивидуальные HR-консультации, пройдет Q&A, самые активные в этот день получат в качестве поощрения фирменного енота-маскота от «Лифта в будущее», а все остальные участники – полезные сувениры.

Мероприятие приурочено к старту наставнической программы для студентов проекта «Лифт в будущее» – «Амбассадоры «Лифта в будущее». Суть проекта: работа студентов с менторами из крупнейших компаний группы АФК «Система» (МТС, Ozon, Медси, Segezha Group и др.). Молодые люди проходят обучение soft skills и стажировки на крупнейших предприятиях, затем становятся наставниками у школьников. Заявки для участия в проекте принимаются до 3 апреля 2021 на сайте https://lift-bf.ru/ambassadors.

Регистрация на очное мероприятие 29 марта: https://leader-id.ru/events/191098
Адрес: Москва, Малый Конюшковский пер., д. 2 (3 этаж).

Для тех, кто не сможет присутствовать на мероприятии офлайн, можно будет подключиться к онлайн-трансляции в сообществе по ссылке: https://vk.com/wall-191888342_3160

Следующие очные мероприятия, приуроченные к мероприятию, пройдут при содействии экспертов АФК “Система” в региональных Точках кипения СВФУ (Якутск), АГУ (Астрахань), БГУ (Улан-Удэ), ГУАП (Санкт-Петербург), МГТУ “Станкин” (Москва), ВГУ (Волгоград), Коломенский аграрный колледж (Коломна), СГУ (Самара), СГТУ (Саратов), ТГТУ (Тамбов), ОмГТУ (Омск), ЛГТУ (Липецк) и в тульской Точке кипения.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19941 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS