О преимуществах Интернет шоппинга и о правилах, которые стоит соблюдать
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

О преимуществах Интернет шоппинга и о правилах, которые стоит соблюдать

О преимуществах Интернет шоппинга и о правилах, которые стоит соблюдать
Мечтаете о том, чтобы ваши покупки были выгодными? Стремитесь идти в ногу с модой? Что же, тогда специалисты по шопингу рекомендуют вам искать необходимые товары не в реальных магазинах, а в Интернете. И обратить внимание на крупные торговые площадки, ассортимент которых действительно готовых удивить даже самого взыскательного покупателя. Что же касается того, как экономить и там, то активные промокоды алиэкспресс, которые вы сможете отыскать на сайте БериКод, позволят вам снизить расходы своей семьи на покупки, но при этом не ограничивать себя в своих желаниях.



О правилах Интернет шоппинга

Если вы переживаете, что покупки в Интернете обходятся вам слишком дорого, стоит прислушаться к советам специалистов, которые подготовили ряд рекомендаций. Итак,

1. Составьте предварительный список покупок, которые вас интересуют. С таким списком вы потратите куда меньше времени на покупки, ведь сразу будете искать необходимые товары в нужных вам категориях.

2. Определите для себя сумму, которую вы готовы потратить на покупки. Так, вы не потратите больше, чем рассчитывали. А для того чтобы сэкономить на покупках, обязательно поинтересуйтесь, не распространяются ли на интересующие вас товары акции, скидки и распродажи. Возможно, промокупон, который вы используете, позволит вам потратить меньше или получить бесплатную доставку своих покупок.

3. Бесплатная доставка покупок – приятный бонус, отказываться от которого не стоит. Некоторые компании предлагают её покупателям в случае, когда сумма заказа достигает определенной отметки. Вы можете договориться с подругами, оформить один большой заказ и получить бесплатную доставку на него.

4. Подписавшись на обновления сайта БериКод, вы сможете своевременно узнавать о действующих акциях, что позволит вам планировать свои покупки заранее, использовать предложенные промокоды и экономить свои деньги.



О преимуществах Интернет покупок

В условиях пандемии, когда на первое место выходит безопасность людей, забота о здоровье, Интернет-покупки – отличный шанс продемонстрировать свою сознательную позицию. Оставаясь дома и покупая товары в Интернете, вы не только экономите своё время, деньги, но и заботитесь о своём здоровье. Бесконтактная оплата за покупки снижает риски заражения, а курьерская доставка ваших покупок до дверей дома или офиса позволяет ограничить ваши контакты.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18024 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS