Общественники проверяют качество домов по Программе реновации | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Общественники проверяют качество домов по Программе реновации

Общественники проверяют качество домов по Программе реновации
Члены Общественного штаба по контролю за реализацией Программы реновации проверили качество отделки 17 домов из 32, которые примут жителей уже в этом году
«Качество отделки квартир и мест общего пользования соответствуют высоким стандартам Программы реновации. Были выявлены небольшие недостатки, которые направлены в профильные органы власти и подрядчику для устранения. В рамках общественного контроля мы будем продолжать эту деятельность», — заявил глава Штаба Александр Козлов.

Помимо самих зданий и квартир, Общественный штаб будет оценивать благоустройство придомовой территории, детских площадок и всего того, что должно находиться рядом с домом, отметил он. «В рамках Программы реновации есть определенные параметры, какой должна быть новая территория, поэтому мы обязательно проследим за этим. Реновация – это обновление всей среды проживания людей, а не только многоквартирных домов», — добавил председатель Штаба.

Также члены Штаба следят за тем, как управляющие компании занимаются обслуживанием и эксплуатацией домов по Программе реновации.

Подробный фоторепортаж из дома 62Б по ул. 5-ая Парковая — здесь
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16741 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS