Обучение пению и игре на гитаре от профессионалов
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Обучение пению и игре на гитаре от профессионалов

Обучение пению и игре на гитаре от профессионалов

Если вы никогда не учились в музыкальной школе и даже в руки не брали какой-либо инструмент, то это не повод отказываться от мечты. При возникновении желания научиться петь или играть на гитаре, стоит пройти специализированное обучение.

Уроки вокала

Частная школа вокала приглашает всех желающих научиться петь, независимо от возраста и уровня подготовки. Опытные педагоги с высшим профильным образованием помогут раскрыть природный дар пения в любом человеке. Подстраиваясь лично под каждого ученика, они раскрывают творческий потенциал и учат особенностям этого дела. 

Чтобы уроки пения приносили удовольствие, создается специальная домашняя атмосфера, ведь обучение чему-то новому — это всегда стресс. После посещения занятий вы гарантированно научитесь:

  1. Естественному дыханию, которое даст возможность петь громко и сильно.
  2. Долго распевать звуки, не напрягая дыхательную систему.
  3. При пении брать высокие ноты и распевать целые партии.
  4. Избавляться от психологических и телесных зажимов.
  5. Уверенно выступать на сцене и не стесняться публики.

После нескольких уроков вы почувствуете легкость в голосе и сможете более уверенно говорить, станет проще выступать на различных собраниях.

Обучение игре на гитаре

Для любителей музыкальных инструментов есть отличная возможность брать уроки игры на гитаре у профессионалов. Всего за несколько занятий можно научиться настраивать гитару, правильно ставить руки и играть на аккордах несложные композиции. 

Вы можете выбрать любой инструмент для обучения, который вам по душе, например, бас-гитару, акустическую или электрогитару, укулеле. На занятиях вы научитесь играть переборы, соло, барре, а также разовьете чувство ритма. 

Услуги звукозаписывающей студии

Если вы уже уверенно поете и хотите записать свои песни, то профессиональная студия звукозаписи поможет осуществить такую задумку. Студии предоставляет широкий перечень услуг, например, сочинение музыки и слов, написание треков, запись вокала, обработка (компрессия, эквализация, мастеринг, сатурация и так далее), аранжировка (запись партий, базовое сведение и другие). В работе используется только топовое оборудование и высокотехнологичное программное обеспечение.  

Осуществить свою давнюю мечту играть на гитаре или выразительно петь — это не проблема. Ведь специалисты с радостью научат вас этому делу на самом высоком профессиональном уровне.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19601 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS