Время перемен: как изменился подход девелоперов к строительству жилья
Вт, 23 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Время перемен: как изменился подход девелоперов к строительству жилья

Время перемен: как изменился подход девелоперов к строительству жилья
Рынок премиальной недвижимости динамичен. Меняются тенденции и тренды, девелоперы внедряют инновационные технологические решения, применяют и тестируют новые стратегии.

Спрос на недвижимость премиум-класса остается стабильно высоким — покупатели заинтересованы в приобретении высоколиквидного имущества, которое не только поможет сохранить деньги сейчас, но и станет достойной инвестицией на будущее.

Рынок премиальной недвижимости динамичен. Меняются тенденции и тренды, девелоперы внедряют инновационные технологические решения, применяют и тестируют новые стратегии. В Москве появляется все больше проектов премиальных жилых домов и сервисных апартаментов с исчерпывающим набором внутренней инфраструктуры.

Компания GRAVION: концептуальный взгляд на комфорт

Интерес к рынку премиального жилья начинался с недвижимости, расположенной в исторических локациях, центральных районах столицы. Среди важных критериев — высокие потолки и большой метраж, собственный паркинг, закрытая дворовая территория и подчеркнуто дорогая отделка.

По мере разрастания рынка и увеличения числа застройщиков, предлагающих недвижимость премиум-класса в Москве, эволюционировали и требования покупателей. Сегодня люди все чаще выбирают апартаменты и квартиры небольшой площади с функциональными планировками.

Девелопер GRAVION специализируется на проектировании и строительстве премиальной недвижимости, создании новых вдохновляющих пространств и центров культурного притяжения в мегаполисе. Проект CULT создан с учетом актуальных трендов. Проект открывает широкие возможности для максимально комфортной жизни в самом сердце мегаполиса.

В апартаментах есть все необходимое для жизни:

  • • апартаменты и пентхаусы с просторными гардеробными, каминами и собственными видовыми террасами;
  • • круглосуточный консьерж-сервис и персональная помощь в выполнении поручений;
  • • камерный тренажерный зал, клубная спа-зона, сауна и прачечная;
  • • подземный паркинг с местами для зарядки электрокаров;
  • • просторное арт-лобби, подчеркивающее премиальный статус объекта, а также отдельный лифт для сервисных служб.

Комплекс CULT предлагает резидентам премиальные видовые апартаменты с витражным остеклением. Все внутренние пространства оборудованы современными системами очистки воздуха и воды, а также комплексами контроля доступа и видеонаблюдения.

Функционально-планировочные и технологические решения апарт-комплекса нацелены на то, чтобы предугадывать желания резидентов и предоставлять услуги премиального уровня.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17131 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS