Обучение в частной школе Великобритании
Вт, 23 апреля €99.36 $93.25
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Обучение в частной школе Великобритании

Обучение в частной школе Великобритании

Обучение в частной школе Великобритании

Для многих состоятельных граждан из стран СНГ давно стало традицией обучать своих детей в лучших школах мира. Престижными вариантами такого плана являются учебные заведения в Англии, в которых постигают азы науки дети со всего мира. В этой стране разработаны сильные академические программы, которые гарантируют поступление в престижные университеты. Здесь подростки гармонично всесторонне развиваются, благодаря опытному и тщательно подобранному преподавательскому составу ежедневно улучшают свои знания, показывая отличные результаты. Лучшие школы Великобритании – это мечта для тех, кто хочет получить престижное образование, и жить в одной из самых красивых и респектабельных стран мира.

Особенности обучения

Не обязательно отправляться на несколько лет в Англию, чтобы обучать здесь своего ребенка. Можно выбрать краткие программы, рассчитанные на месяц. Во многих учебных заведениях есть летние schools, функционирующие только в период каникул –это довольно распространенная практика за рубежом. Дети учатся по комбинированным программам, в которых активный отдых сочетается с процессом обучения и культурными мероприятиями. В таких пансионатах созданы и поддерживаются все необходимые условия для учеников, с которыми может сравниться возможно, Швейцария.

Получение в Англии среднего образования детьми и подростками

В этой стране можно выбрать пансионы, которые специализируются на определенных возрастных группах: начальные, средние и старшие классы. Изначально можно отправить своего ребенка в начальную школу по программе Preparatory School. После этого выбрать другие, рассчитанные на средние и старшие классы.

Виды школ в Великобритании

Особенность британских учебных заведений – развитая структура и разделение на несколько типов:

  • • государственные;
  • • частные;
  • • пансионаты;
  • • раздельные – для мальчиков и девочек;
  • • совместные узкоспециализированные с углубленным изучением определенной сферы деятельности (бизнес, художественные, технические, дизайнерские, медицинские и др.).

Государственные получают финансирование из госбюджета, качество обучения ничем не хуже, чем в частных по программам, но по условиям учебы и размещения уступают им. Форма обучения в них бывает дневной или пансионной.

Узнать больше о возможностях получения знаний в таких учебных заведениях можно на сайте noblelondon.com. Здесь вам помогут выбрать подходящее жилье для проживания на период учебы, помогут купить недвижимость, организуют получение визы, ВНЖ и проконсультируют по вопросам налоговой системы Великобритании. Обращайтесь к профессионалам, чтобы быть уверенным в правильности своих действий и гарантировано получить нужный результат.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16956 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS