Обзор лучших компаний, предлагающих вступить в СРО
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Обзор лучших компаний, предлагающих вступить в СРО

Обзор лучших компаний, предлагающих вступить в СРО

Обзор лучших компаний, предлагающих вступить в СРО

Саморегулируемые организации обеспечивают расширенные возможности для строительной или проектной компании:

  • • становится доступным проведение различных видов строительных, проектных, изыскательных работ;
  • • обеспечивается защита профессиональных требований и интересов;
  • • легко участвовать в тендерах и других конкурсных мероприятиях, в том числе государственных;
  • • доступно своевременное получение информации о новостях и изменениях в строительной отрасли.

Саморегулируемые организации позволяют развить отрасль в целом и сделать доступным даже для небольших компаний участие в крупных проектах.

Саморегулируемые организации в Москве являются независимыми компаниями, позволяющими реализовать отдельные виды услуг и сохранить компенсационный фонд без нарушения законодательства. Постоянные изменения в области проектного регулирования и нормативных актов требуют своевременного соблюдения всех стандартов. В нстоящее время существует целый ряд компаний, предлагающих вступить в СРО в короткое время и без лишних хлопот. Рассмотрим лучшие из них.

Компания "Альфаконсалт"

Организация “Альфаконсалт” является проверенной компанией, предлагающей вступление в СРО в максимально кратчайшие сроки на выгодных условиях. На сайте можно вступить в СРО в течение одного дня при минимальном тарифе от 50 тысяч рублей. Для профильного направления строительство тариф является более высоким и составляет около 100 тысяч рублей.

При вступление в СРО в компании «Альфаконсалт» предусмотрены специальные привилегии и подарки, например сертификаты международной системы ISO 9001. Главными преимуществами и выгодными условиями является отсутствие разового платежа, ежемесячного членского взноса и ежегодной целевой оплаты. Услуги компании «Альфаконсалт» реализованы нескольких направлениях саморегулируемых организаций: для проектировщиков, изыскателей и строителей. Клиентами «Альфаконсалт» стали уже более 3500 компаний, а успешный опыт работы с 2009 года позволяет предоставить клиентам улучшенный сервис обслуживания и больше возможностей для реализации собственных проектов. Преимущества Альфаконсалт это:

  • • СРО полностью надежны и выполняют требования 272 Федерального закона;
  • • все СРО компании проходят проверку РосТехНадзора;
  • • гарантируется успешное прохождение ежегодной проверки и соблюдений требований и и изменений в законодательстве;
  • • при составлении всех документов гарантируется правильная типология бланков и юридическая грамотность;
  • • оплата доступна напрямую в СРО в соответствии с Градостроительным кодексом.

Компания «ГеоИндустрия»

Компания работает на рынке СРО с более позднего периода и имеет около 200 действующих членов. На сайте отображена информация об актуальных конкурсах и выгодных условиях вступления в СРО. С 2012 года организация накапливала компенсационный фонд, который в итоге составил более 100 млн рублей. Отличительной особенностью «ГеоИндустрии» является сохранность компенсационных взносов и сотрудничество с автономным учебным центром. Также «ГеоИндустрия» предлагает рациональные членские взносы и снимает финансовую нагрузку на участников СРО в течение всего периода деятельности в СРО.

Компания-ассоциация «Совет Проектировщиков»

Действует уже более 10 лет и объединяет свыше тысячи организаций. В основном СРО совет проектировщиков улучшает качество современных архитектурных проектов. Для всех членов отсутствуют вступительные взносы, а компенсационные фонды размещены в полном объеме на банковских счетах.

Ассоциация «проектировщики оборонного и энергетического комплексов»

Также официально зарегистрирована в российском реестре более 10 лет. В составе СРО действует более 400 членов, а право реализовано на все виды объектов. Членские взносы доступны в формате конкурсного участия и могут быть значительно снижены.

Саморегулируемая организация «ПроЭк»

Представляет собой комплексный союз из промышленных и энергетических предприятий, которые выполняют подготовку проектов, документации для строительства и прокладки объектов. Саморегулируемая организация «ПроЭк» отличается более расширенной сферой деятельности и подготавливает документы для более опасных объектов, в том числе и для атомной промышленности.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16447 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS