Обзор средств для роста ресниц. Как хитрят продавцы
Вт, 16 апреля €99.93 $94.07
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Обзор популярных средств для роста ресниц

Обзор популярных средств для роста ресниц
Каждая женщина мечтает о выразительном взгляде и длинных ресницах.

Средств для роста ресниц великое множество:
Latisse, Lashtrik, Volume, FEG, QueenLash, Careprost, Dreamlash, Carelash, Sevenlash, Lumigan и пр.
Действуюещее вещество одно - «Биматопрост».

Опасен ли биматорост?

Как средство для роста ресниц биматопрост начали применять - в год открытия - в 2000. Все началось с препарата Lumigan. При этом никто обращал внимание покупателей на необходимость правильного нанесения часто инструкций по применению на русском языке не было вообще, биматопрост втирали пальцами, или закапывали напрямую в глаза, как лекарство, вместо того, чтобы мазать ресничный край, - неправильное применение приводило к раздражениям и аллергическим реакциям.

После 8 лет постоянных клинических испытаний, в 2008 году компания Allergan наконец-то получила разрешение FDA (Управление по контролю над качеством США) на выпуск косметики на основе биматопроста.

8 лет доказали безопасность оригинального биматопроста при соблюдении инструкции!

К сожалению, как у всех популярных действующих средств, у препаратов на основе биматопроста быстро появляются подделки.

Чаще всего подделывают Карепрост – из-за его оптимального сочетания цены и качества. Будьте бдительны - подделки могут быть опасны для вашего здоровья.

Как отличить подделку от оригинала можно прочитать тут про Карепрост .

Что такое Биматопрост?

Биматопрост – это простогладин. Простагладины - это группа физиологически активных веществ, образующиxся в организме из незаменимых жирных кислот.

Биматопрост не гормональный препарат, он не оказывает системного действия на организм!

После использования биматопроста ресницы: темнеют на 13-18%, становятся гуще – на 80-90%, длиннее на 25%-30%.

Хитрости и уловки продавцов


1 - Цена

После получения сертификата и разрешение на выпуск биматопроста, как косметического средства, стоимость препаратов Биматопроста резко подскочила в разы. Например, Latisse стал стоить около 4000 рублей.

2 – 100% натуральный природный

Т.к. стоимость на препараты подскочила в несколько раз, ее нужно было чем-то обосновать. В угоду моде, бизнесмены сделали ставку на натуральность продукта. Биматопрост в составе перестали указывать, либо стали маскировать под, якобы, натуральные ингридиенты, такие как «экстракт красного коралла» или «комплекс биопитидов».

Но секретного ингридиента нет. ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ средства для роста ресниц, либо содержат простагландины (биматопрост) и действуют, либо не оказывают никакого эффекта.

По материалам статьи http://kareprost24.ru/auxpage_top-8/

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17612 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS