Окна Ilmari на «BATIMAT RUSSIA»
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Окна Ilmari на «BATIMAT RUSSIA»

Окна Ilmari на «BATIMAT RUSSIA»
В Москве, прошла выставка «BATIMAT RUSSIA». Оконное направление объединило всех ведущих игроков отечественной оконной индустрии. В выставке приняла участие и компания «КЛВ Пласт», производитель профильных систем торговой марки ILMARI.

29-31 марта 2017 года в Москве, в МВЦ «Крокус-Экспо», прошла выставка «BATIMAT RUSSIA», посвященная строительным технологиям и интерьерным решениям. Ее оконное направление объединило всех ведущих игроков отечественной оконной индустрии. В выставке приняла участие и компания «КЛВ Пласт», производитель профильных систем под торговой маркой ILMARI.

«BATIMAT RUSSIA» привлекла внимание, как частных клиентов, которые собираются в ближайшее время остеклить свое жилье, офисное здание или производственное помещение, так и профессионалов оконного рынка. Первые смогли получить представление о наиболее передовых и современных решениях, предлагаемых сегодня оконными компаниями. Для вторых «BATIMAT RUSSIA» стал отличной возможностью продемонстрировать свои лучшие разработки и завязать новые деловые контакты, обрести новых партнеров.

Профильные системы ILMARI вызвали горячий интерес и частных клиентов, и профессионалов — стенд компании «КЛВ Пласт» все дни работы выставки был одним из самых многолюдных.

И это неудивительно: «КЛВ Пласт» — признанный лидер по инновационным решениям, которым затем следуют и другие производители оконного профиля. Напомним, что именно «КЛВ пласт» стала пионером в разработке оконных систем с повышенным светопропусканием, которое достигается за счет сниженной высоты профилей створки и коробки. Также компания стала одной из первых, кто привнес новый подход к дизайну ПВХ профиля.
Поэтому внимание к стенду «КЛВ Пласт» — и на выставке «BATIMAT RUSSIA», и на всех предыдущих выставках — отнюдь неслучаен: от компании ждут наиболее передовых оконных систем, соответствующих самым современным требованиям по энергосбережению, эстетике, безопасности и технологичности переработки.

Так было и на этот раз: интерес гостей стенда неизменно вызывала профильная система ILMARI Elegance — сочетающая в себе высокие теплоизоляционные характеристики, увеличенное светопропускание и изысканный дизайн.

Огромное впечатление произвела и система ILMARI Prestige — уникальная по уровню шумоизоляции. Благодаря возможности установки мощного 3-камерного стеклопакета 58 мм (с двумя стеклами 6 мм и двумя стеклами 4 мм) окна системы ILMARI Prestige надежно защищают помещение от уличного шума даже вблизи оживленных автомобильных и железнодорожных магистралей.

Впрочем, поскольку линейка систем ILMARI рассчитана на самые разные потребности и предпочтения, то свою порцию внимания получили и системы ILMARI Solo и ILMARI Classic.

«В целом, можно сказать, что частных клиентов интересовали потребительские свойства профильных систем ILMARI — теплоизоляционные, прочностные и эстетические характеристики (например, не желтеет ли профиль по прошествии лет), — рассказал генеральный директор компании «КЛВ Пласт» Константин Бутузов. — С переработчиками ПВХ профиля обсуждали более широкий круг, вопросов — производственная технологичность профилей, сроки и объемы поставок, стоимость, такие параметры сотрудничества, как, например, обучение персонала потенциальных партнеров».

По результатам «Мосбилд – 2017» новые партнеры ILMARI появились в (список городов). А это значит, что теперь жители и этих городов могут остеклить свои дома окнами нового поколения.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16909 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS