ООО СП-Технология - сотрудничайте с профессионалами
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

ООО СП-Технология - сотрудничайте с профессионалами

ООО СП-Технология - сотрудничайте с профессионалами
ООО СП-Технология - сотрудничайте с профессионалами
Не глядя на то, что большинство заявляет о том, что сегодня производство находится не в лучшем состоянии, те предприятия, продукция которых пользуется спросом, и которые выпускают качественную продукцию – не остаются без заказов. Более того, их сфера деятельности не ограничивается одним продажами продукции по стране, но ими осуществляются поставки товаров зарубежным партнёром, которые отдают предпочтение сотрудничества с настоящими профессионалами в своей области. Таким предприятием является ООО СП-Технология. Несмотря на то, что оно было основано не так давно – в 2011 году, за годы своей работы компания сумела добиться того, чего не добиваются крупные предприятия за десятки лет своей работы. Не удивительно, что вся её продукция, в том числе и выпускаемые ею башмакосбрасыватели р 65, пользуются таким большим спросом.


Ассортимент ООО СП-Технология

Если пытаться коротко охарактеризовать сферу профессиональной деятельности компании, то это оптовые поставки стрелочных переводов и комплектующих от Новосибирского стрелочного завода. При этом приоритетное направление – экспорт такой продукции. Учитывая специфику продукции и то, какого высокого качества и надежности она должна быть, не удивительно, что в этом сегменте рынка не такая большая конкуренция. Здесь могут работать только хорошие производители и надежные поставщики. Таким и является ООО СП-Технология.

Если вам нужно приобрести:

• Магистральные пути,
• Пути для шахт, портов, промпредприятий,
• Линии для метрополитена,
• Пути трамвайные,
• Продукция литейной отрасли.

За всем эти вы можете обращаться к ней.


Преимущества сотрудничества с ООО СП-Технология

Быстрые сроки доставки – отгрузка товаров происходит в течение 5-ти дней, однако, если заказчику нужно быстрее, возможна срочная отгрузка. Удобное расположение складов позволяет сэкономить средства на логистике. Лучшая цена, которую компания может предложить своим покупателям благодаря тому, что поставки осуществляются напрямую от производителя. В числе стран, куда на экспорт отправляются заказы, более 10-ти стран.

Надежный поставщик, качественный товар, быстрая доставка и оптимальная оплата за услуги и товар – вот главные составляющие вашей удачной сделки с ООО СП-Технология. Пришло время и вам оценить преимущества работы с профессионалами.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19913 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS