Open Day в школе профессионального макияжа Make-Up Atelier Paris в Академии Индустрия Красоты | Авторские колонки
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Open Day в школе профессионального макияжа Make-Up Atelier Paris в Академии Индустрия Красоты

Open Day в школе профессионального макияжа Make-Up Atelier Paris в Академии Индустрия Красоты
Школа профессионального макияжа Make-Up Atelier Paris в академии «Индустрия красоты» приглашает всех на Open Day, который состоится 27 мая. Если вы следите за всеми последними тенденциями в макияже, экспериментируете с косметическими новинками, можете не задумываясь перечислить десяток любимых бьюти-блогеров и мечтаете стать профессиональным визажистом, работы которого собирают тысячи лайков в Инстаграм – вы не останетесь разочарованы.
Девиз школы – «Всё, кроме обычного», поэтому вас ждут только эксклюзивные мастер-классы от лучших визажистов. Вы ознакомитесь с программами школы, узнаете об успехах «звёздных» выпускников, сможете лично задать преподавателям все интересующие вас вопросы.

В программе:
1)    Make-Up мастер-класс тренера Make-Up Atelier Paris Марии Мойланен «На грани фола. Игра с цветом»;
2)    Make-Up мастер-класс ведущего тренера Make-Up Atelier Paris Анны Лебедевой «Иная классика. Эклектика в образе невесты (Boho-chic, Готика, Кантри)»;
3)    Hairstyle мастер-класс эксперта свадебной стилистики и тренера Make-Up Atelier Paris Елены Юриной «Королевский розовый. Креативная прическа к выпускному».

Также вас ожидают: скидки до 50% на профессиональную косметику Make-Up Atelier Paris в фирменном магазине, беспрецедентные скидки на базовые курсы и курсы повышения квалификации, розыгрыши ценных подарков.

Для посещения Open Day необходима предварительная регистрация на сайте либо по телефону!
http://beauty-school.pro/courses/vizage/moscow/meropriyatiya/den-otkrytykh-dverey-v-shkole-make-up-atelier-paris/
Тел. (499) 748-94-39
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19344 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS