Определены победители Кубка Посла Японии 2019 | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Определены победители Кубка Посла Японии 2019

Определены победители Кубка Посла Японии 2019
В Москве завершился XXV Кубок посла Японии в РФ по игре Го, который проводится ежегодно с 1994 года благодаря поддержке Посольства Японии. Этот турнир — один из самых масштабных в Европе по посещаемости: 201 участник и более 100 человек гостей собрались в уютных залах Посольства.
Лучший результат среди всех показал Вячеслав Каймин. Он выиграл все свои партии и стал обладателем Кубка Посла Японии. Второе место занял Михаил Святловский, проигравший только чемпиону. На третьем месте — Вадим Филиппов, у которого четыре победы в шести партиях.

Таким образом, весь пьедестал почета заняли москвичи. Примечательно, что в числе призёров — преподаватели Центральной школы Го!

В категории до 16 лет первое место занял Савва Мезин (Москва), а среди девушек — Чень Цзин (Санкт- Петербург).

На церемонии закрытия министр, заведующий информационным отделом Посольства Японии в России Тосио Ямамото поздравил всех участников и выразил радость от того, что в Го играют люди всех возрастов. Он озвучил интересную информацию о том, что в ближайшее время между Японией и Россией будет ряд междисциплинарных культурных обменов, что послужит укреплению связей между странами. Тосио Ямомото отметил, что проведение этого традиционного турнира – всегда большая честь для Посольства Японии, и он ждет встречи с любителями Го в следующем году.

Благодарим организаторов, Посольство Японии, Российскую и Московскую федерации Го, спонсоров и волонтеров за слаженную работу и отлично проведенные соревнования.

Поздравляем всех спортсменов с успешным выступлением и желаем новых ярких побед!
https://mfgo.ru/japan-ambassador-cup-2019-winners-det.

Фото Михаила Крылова: https://vk.com/album-84673794_266185347
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19010 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS