Особенности лечения онкологии в Израиле | Авторские колонки
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Особенности лечения онкологии в Израиле

Особенности лечения онкологии в Израиле

Если ранее подтверждение такого диагноза, как рак, считалось приговором, то теперь это совсем не так. На сегодняшний день лечение онкологии в израиле позволяет добиться успешного результата в борьбе с недугом. В клиниках этой страны работают высококвалифицированные врачи, применяются инновационные методики и используется современное оборудование. Благодаря хорошему государственному финансированию медицинские учреждения Израиля имеют возможность не только повышать уровень лечения пациентов уровень, но и проводить исследования в области борьбы с раковыми опухолями.

Современные методики

Большинство израильских больниц используют такие способы лечения онкологических заболеваний:

  • • Tookad. Это особая техника удаления опухолей, которая была разработана специалистами вышеупомянутой страны. Чаще всего ее применяют для лечения рака яичек и простаты.
  • • Аппарат "Синерго". Проявляет высокую эффективность при терапии онкологического заболевания мочевого пузыря. Он может использоваться для лечения пациентов, которым по каким-то причинам противопоказана операция.
  • • Лучевая терапия. Она проводится с применением новейшего оборудования, оснащенного ускорителями, которые пришли на смену таким устаревшим методикам, как кибер- и гамма-ножи.

Наряду с перечисленными способами в израильских клиниках активно применяются и такие методики, как иммуно-, электрохимио- и брахитерапия. Местные специалисты проводят оперативное иссечение раковых опухолей, лечение стволовыми клетками и аутотрансплантацию красного костного мозга.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16163 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS