Особенности ремонта ванных комнат в домах старого жилого фонда
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Особенности ремонта ванных комнат в домах старого жилого фонда

Особенности ремонта ванных комнат в домах старого жилого фонда

Профессиональный ремонт ванной и туалета в хрущевке или сталинке имеет свои нюансы. На протяжении 8 лет компания “ЯСК-Строй” выполняет ремонтные работы в санузлах по Москве и Московской области, при этом большая часть реализованных проектов - это жилье-вторичка.

Чтобы узнать, как именно проходит ремонт ванных в хрущевках и прочих типах вторичного жилья, можно посмотреть портфолио наших работ. Собранные примеры развернуто отвечают на все волнующие собственников вопросы:

  • • на какие этапы делится ремонт и сколько времени занимает работа в квартире;
  • • стоит ли сразу менять все трубы водоснабжения и канализации, проверять на КЗ проводку;
  • • как подобрать отделочные материалы для чернового ремонта, зачем выполнять стяжку стен;
  • • как выбрать плитку для чистовой отделки и сэкономить на правильном решении до 10% от стоимости ремонта;
  • • что можно изменить в санузле в плане интерьера и как подобрать цветовые решения для поверхностей.

Обычно выполняется полный комплекс работ - от демонтажа старой сантехники до финишных работ (укладка плитки в ванной, расстановка мебели, подключение всех систем). В хрущевках не редки случаи риска отслаивания старой штукатурки со стен, поэтому черновой отделке уделяется особенное внимание.

Стоимость ремонта ванной комнаты в хрущевке

Компания “ЯСК-Строй” работает по утвержденному прайсу. Однако для санузлов разных площадей, планировок и текущего состояния требуется разный фронт работ. Поэтому стоимость ремонта ванной комнаты и туалета под ключ, цена для конкретной квартиры, может быть рассчитана только после осмотра объекта.

По заявке собственника жилплощади по адресу выезжает мастер-технолог компании. Его цель - осмотреть санузел, выявить потребность в тех или иных работах, рассказать о ходе ремонта и его примерных сроках, ответить на все вопросы. Полученную информацию технолог передает в сметный отдел.

Сметчики производят расчеты каждого пункта ремонта (стоимость укладки плитки в ванной, ценник на оштукатуривание, шпаклевание, стяжку, установку потолка и прочие работы).

Точный прайс передается заказчику услуги бесплатно и ни к чему не обязывает. При необходимости можно заменить подобранный материал на более доступный. Собственник квартиры сам решает, заключать договор с компанией или нет. Приятным бонусом для каждого заказчика становится бесплатный дизайн-проект интерьера и трехлетняя гарантия на услуги мастеров.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18026 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS