Особенности услуг Рокетбанка | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Особенности услуг Рокетбанка

Особенности услуг Рокетбанка
Рокетбанк является одним из первых отечественных онлайн-банков. Он был создан в виде мобильного приложения от компании, которая не является банком, но реализует собственные услуги как банковские, заручившись поддержкой банка-партнера

Более подробный обзор онлайн банка "Рокетбанк" вы сможете изучить на сайте guide-investor.com. Для того, чтобы начать пользоваться услугами "Рокетбанка", понадобится скачать приложение для смартфонов, а также приобрести платиновую карточку Виза. Годовое обслуживание этой карты обходится всего в 290 рублей.

С помощью мобильного приложения можно отслеживать историю трансакций, изучать скидки, которые предлагаются владельцам платиновой карты. Онлайн-банк предлагает и платежные функции: пополнение счета смартфона, платежи организациям, переводы частным лицам и т.д. При этом реквизиты должен вводить не отправитель, а получатель после того, как он получит оповещение о переводе.

Приложение Рокетбанка является очень удобным в использовании. Оно имеет понятный интерфейс. Рокетбанк похож на банк Тинькофф, который тоже позволяет клиентам осуществлять операции дистанционно.

Одна из наиболее любопытных функций приложения - автоматический анализ собственных расходов.

Возможности приложения Рокетбанка

Пользователи Рокетбанка могут:

  1. осуществлять перевод средств со счета получателю, находящемуся в списке контактов смартфона с помощью одного клика;
  2. без дополнительных платежей пополнять собственный счет посредством терминала или банка;
  3. производить 5-10 снятий наличных в месяц бесплатно в зависимости от используемого тарифа;
  4. получать 9% годовых на остаток денег на счете и кешбэк с покупок;
  5. просматривать ленту операций с удобным поиском;
  6. получать техническую поддержку онлайн;
  7. не платить комиссии за оповещения о проведенных операциях;
  8. при недостатке средств не платить комиссию в овердрафт.

Есть, однако, и некоторые ограничения. К примеру, сумма переводов в месяц для физических лиц не может превышать 300 тысяч рублей. С карты на карту не удастся перевести более 100 тысяч рублей в месяц. Есть ограничения и на снятие наличных в банкомате - не более 500 000 - 1 000 000 рублей в месяц.

Рокетбанк - частный банк-клиент, владельцем которого является юридическое лицо. Он не имеет финансового регулирования и не является ни кредитной организаций, ни платежной системой.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20105 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS